влевовправо
Топ продаж

Трость с одной опорой 10100/С/Е Dr.Life с угловой рукояткой палочка для ходьбы
- Нет в наличии
- Код: VZT-10100/С/Е *
499 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трость с одной опорой 10100/С/Е Dr.Life с угловой рукояткой палочка для ходьбы
Легкая алюминиевая телескопическая трость для надежной поддержки при ходьбе. Имеет изогнутую форму шафта для лучшей устойчивости, а для удобства транспортировки и сохранности – дополнительную петельку на рукоятке.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ТРОСТИ С ОДНОЙ ОПОРОЙ НА САЙТЕ
ОСОБЕННОСТИ:
- изготовлена из лёгкого алюминия;
- изогнутая форма шафта тростника;
- удобная рукоятка эргономичной формы с мягкой накладкой;
- телескопический механизм регулировки высоты;
- дополнительный фиксатор с муфтой для предупреждения раскачивания;
- мягкий резиновый наконечник.
ЭФФЕКТ:
- рекомендуют использовать медики, после перенесенных операций, травм, пожилым людям с нарушением функций опорно-двигательного аппарата;
- при движении помогает максимально снять нагрузку с нижних конечностей, держать тело в удобном вертикальном положении, сохранять равновесие при передвижении;
- облегчает передвижение, ускоряя и уравновешивая тело при ходьбе, особенно пожилым людям и людям с нарушенными функциями нижних конечностей.
Технические характеристики:
- Высота: 77-100 см. (10 уровней регулировки высоты)
- Вес: 0,65 кг
- Цвет: черный
- Максимальная нагрузка: 114 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Складной шафт | Да |
| Тип рукоятки трости | Полукруглая (турист) |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Габаритные размеры | |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Максимальная высота | 110 см |
| Минимальная высота | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10100/С/Е |
| Вес | 650 |
| Группа | Трости и костыли |
| Материал изготовления рукоятки | Мягкая накладка |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Трость телескопическая, палочка для ходьбы 10100/С/Е Dr.Life (тросточка опорная) |
- Цена: 499 ₴


