Трость квадропод VZT-10111BZ Dr.Life с большой базой палочка для ходьбы
Алюминиевая телескопическая 4-опорная трость – надежная поддержка при ходьбе, которая имеет дополнительную устойчивость благодаря 4-ем опорным ножкам с большой базой.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ТРОСТИ С НЕСКОЛЬКИМИ ОПОРАМИ НА САЙТЕ
Особенности:
- изготовлена из легкого алюминия;
- изогнутая форма шафта трости для лучшей устойчивости;
- удобная рукоятка эргономической формы с мягкой накладкой;
- гаечный механизм регулировки высоты;
- дополнительный фиксатор с муфтой для предупреждения расшатывания;
- увеличенаяопорная база квадропода для комфортной эксплуатации;
- 4 мягких резиновых наконечника.
Технические характеристики:
высота: 73-96 см. (10 уровней регулировки высоты);
размер базы: 15х22 см.;
вес: 0,85 кг.;
цвет: бронзовый;
максимальная нагрузка: 114 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Складной шафт | Да |
| Тип рукоятки трости | Полукруглая (турист) |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Длина опоры | 22 см |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Размер опоры | Большая |
| Форма опоры | Квадратная |
| Ширина опоры | 15 см |
| Габаритные размеры | |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Минимальная высота | 73 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10111BZ |
| Вес | 850 |
| Группа | Трости и костыли |
| Материал изготовления рукоятки | прорезиненный материал |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Трость, квадропод, с 4-а ножками и большой базой 10111BZ Dr.Life (регулируемая) |
| Тип трости | Квадропод |
- Цена: 799 ₴






