влевовправо

Трость с одной опорой OSD-YU829L с Т-образной палочка для ходьбы (Левая)
- Нет в наличии
- Код: OSD-YU829L *
349 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трость с одной опорой OSD-YU829L с Т-образной палочка для ходьбы (Левая)
Трость с анатомической ручкой предназначена для людей с нарушениями опорно-двигательной функции, для пациентов в реабилитационный период и для людей пожилого возраста.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ТРОСТИ С ОДНОЙ ОПОРОЙ НА САЙТЕ
Особенности трость с анатомической ручкой (левая) OSD-YU829L:
- Алюминиевая трость бронзового цвета.
- Ручка анатомической формы из пластика удобно лежит в ладони.
- Подходит для левой руки.
- 9 позиций регулировки по высоте.
- Резиновый наконечник предотвращает скольжение при ходьбе.
- Цвет: бронза
- Тип: для левой руки
- Материал: алюминий
- Высота от 81 до 101 см
- Максимальная нагрузка 100 кг
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Максимальная высота | 101 см |
| Минимальная высота | 81 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-YU829L |
| Группа товара | Трости |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Трость, палочка для ходьбы с анатомической ручкой (левая) OSD-YU829L (тросточка опорная) |
| Тип трости | Опорная |
- Цена: 349 ₴



