влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трость с одной опорой OSD-BL530205 с Т-образной рукояткой палочка для ходьбы
Трость чаще всего используют люди пожилого возраста, которые имеют трудности в свободном передвижении, пациенты в послеоперационный и реабилитационный период.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ТРОСТИ С ОДНОЙ ОПОРОЙ НА САЙТЕ
Особенности Т-образной алюминиевой трости OSD-BL530205:
- Алюминиевая трость бронзового цвета.
- Т-подобная ручка из пластика удобно лежит в ладони.
- Подходит для правой и левой руки.
- 9 позиций регулировки по высоте.
- Резиновый наконечник предотвращает скольжение при ходьбе.
- Цвет: бронза
- Материал: алюминий
- Регулировка по высоте: 76–96 см
- Диаметр: 1,9 см
- Максимальная нагрузка: 90 кг
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Максимальная высота | 96 см |
| Минимальная высота | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-BL530205 |
| Группа товара | Трости |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Трость, палочка для ходьбы Т-образная OSD-BL530205 (тросточка опорная) |
| Тип трости | Опорная |
- Цена: 399 ₴


