
Матрас c чехлом OSD-Basic-Reflex+ против (от) пролежней антипролежневый для лежачего больного
- Нет в наличии
- Код: OSD-Basic-Reflex+ *
10 999 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Матрас медицинский ортопедический с памятью Artemidoro OSD-0516C
Противопролежневый матрас это специальный медицинский матрас,основной функцией которого является предотвратить образование пролежней у обездвиженных больных.Противопролежневый матрас разработан для максимального удобства и
безопасности пользователя. Рассчитан для использования в жилых помещениях.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ПРОТИВОПРОЛЕЖНЕВЫЕ МАТРАСЫ НА САЙТЕ
Особенности матраса медицинского ортопедического с памятью Artemidoro OSD-0516C:
Матраc ортопедический.Материал - пена с памятью. Безпружинная основа. В комплекте есть съемный наматрасник с замком-молнией для фиксации чехла.
Характеристики матраса медицинского ортопедического с памятью Artemidoro OSD-0516C:
- Размеры, Д х Ш х В, (см): 195 х 90 х 15
Производитель: OSD - ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота противопролежневой системы | 17 см |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-Basic-Reflex+ |
| Вес | 11 |
| Группа товара | Матрасы для функциональных кроватей |
| Материал изготовления противопролежневой системы | пеноматериал |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Матрас c чехлом OSD-Basic-Reflex+ против (от) пролежней антипролежневый для лежачего больного |
| Тип противопролежневой системы | секционный |
- Цена: 10 999 ₴

