
Противопролежневый матрас «ROHO» PRODIGYSYS антипролежневый для больного
- Нет в наличии
- Код: OSD-RO-PRODIGYSYS *
10 990 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Противопролежневый матрас «ROHO» PRODIGYSYS антипролежневый для больного
Противопролежневая система разработана для профилактики и лечения пролежней 1 — 2 степени включительно. В основе конструкции матраса задействована технология воздушной флотации: матрас имитирует свойства воды, создавая эффект мягкого погружения, при котором давление распределяется равномерно. Упругие ячейки, наполненные воздухом, легко повторяют контуры тела. Эта технология позволяет снять нагрузку, восстановить кровоток и уменьшить болевые ощущения. Дизайн ячеек матраса позволят им легко подстраиваться под тело пользователя, снижая давление в местах, наиболее подверженных возникновению пролежней.
Матрас состоит из трех зон давления, каждая из которых настраивается отдельно.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПРОТИВОПРОЛЕЖНЕВЫЕ МАТРАСЫ И ПОДУШКИ ROHO НА САЙТЕ
Особенности противопролежневого матраса «ROHO» PRODIGYSYS:
- Технология воздушной флотации имитирует выталкивающие свойства воды. За счет увеличенной площади соприкосновения матраса с телом, система распределяет давление равномерно, уменьшает нагрузку, снижает риск образования пролежней
- Благодаря уникальному дизайну и гибкой технологии соединения, ячейки подстраиваются под тело, уменьшают силы давления и трения и сводят к минимуму кожные повреждения
- По технологии Roho, выталкивающая сила воздуха действует с одинаковой силой во всех точках матраса, что обеспечивает пользователю комфортное и стабильное положение
- Площадь матраса разделена на три секции, каждая из которых настраивается индивидуально
- Матрас изготовлен из поливинилхлорида — прочного и неприхотливого в уходе материала
- Имеются дренажные отверстия для предотвращения скопления жидкости
- Работает без внешнего источника питания, независим от электричества
- Нижнее ограничение по весу всего 5 кг, благодаря чему матрас можно использовать для маленьких детей
- Подходит для многоразового использования (несколькими лицами)
- В комплектацию входит: 3 секции матраса, насос, ремонтный набор
- Матрас Roho Prodigy подойдет для реабилитации больных весом до 136 килограммов и с пролежнями 1–2 степени на дому или в медицинских учреждениях
Характеристики:
- Материал ПВХ
- Размер секций 69 х 92 см
- Высота ячеек 9 см
- Вес 4,5 кг
- Тип давления постоянный
- Максимальная нагрузка 136 кг
Производитель - Roho ( США )
Ортопедические противопролежневые матрасы – inetmed.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roho |
| Страна производитель | США |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота противопролежневой системы | 9 см |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PRODIGYSYS |
| Вес | 4.3 |
| Группа товара | Противопролежневые матрасы и подушки Roho |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Противопролежневый матрас «ROHO» PRODIGYSYS против (от) пролежней антипролежневый для больного |
- Цена: 10 990 ₴



