
Матрас медицинский с чехлом OSD Basic Reflex против (от) пролежней антипролежневый для лежачего больного
- Нет в наличии
- Код: OSD-MAT-Basic Reflex *
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Матрас медицинский ортопедический OSD-MAT-AirFlow
Противопролежневый матрас это специальный медицинский матрас,основной функцией которого является предотвратить образование пролежней у обездвиженных больных.Противопролежневый матрас разработан для максимального удобства и
безопасности пользователя. Рассчитан для использования в жилых помещениях.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ПРОТИВОПРОЛЕЖНЕВЫЕ МАТРАСЫ НА САЙТЕ
Особенности матраса медицинского ортопедического OSD-MAT-AirFlow:
Медицинский ортопедический матрас с активной циркуляцией воздуха. Основа: вязкоупругий материал, который обволакивает тело пациента и снимает болевые пики. Матрас имеет противопролежневые свойства. Инновационная технология: множество отверстий на поверхности матраса и антибактериальное покрытие с ионами серебра способствуют активному заживлению ран. В комплект входит наматрасник, который сохраняет все свойства основы.
Матрас легко складывается и транcпортируется.
Характеристики:
- Д х Ш х В, (см): 200 х 90 х 14
- Вес, (кг): 15
- Максимальная нагрузка, (кг): 120
Производитель: OSD - ( Франция )
Ортопедические противопролежневые матрасы – inetmed.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Тип противопролежневого матраса | Статичный |
| Габаритные размеры | |
| Высота противопролежневой системы | 17 см |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 |
| Материал изготовления противопролежневой системы | пеноматериал |
| Материал чехла | полиестр |
| Тип назначения | Матрас медицинский с чехлом OSD Basic Reflex против (от) пролежней антипролежневый для лежачего больного |
- Цена: 10 ₴

