
Противопролежневый секционный матрас OSD-QDC-505 с компрессором и функцией статики против (от) пролежней
- В наличии
- Код: OSD-QDC-505 *
9 999 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Противопролежневый матрас секционный с компрессором и статикой OSD-QDC-505
Противопролежневый матрас это специальный медицинский матрас,основной функцией которого является предотвратить образование пролежней у обездвиженных больных.Противопролежневый матрас разработан для максимального удобства и
безопасности пользователя. Рассчитан для использования в жилых помещениях.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПРОТИВОПРОЛЕЖНЕВЫЕ СЕКЦИОННЫЕ МАТРАСЫ НА САЙТЕ
Особенности противопролежневого матраса секционного с компрессором и статикой OSD-QDC-505:
Профилактика и лечение пролежней 1–3 степени..Секционный матрас предназначен для людей со средним риском пролежней.Функция статики дает возможность чередовать периоды переменного давления и полного покоя, а также позволяет проводить процедурные манипуляции с пациентом более эффективно и безопасно.Микроперфорация для подсушивания кожных покровов.Уровень давления регулируется в зависимости от веса пользователя.Компрессор попеременно наполняет секции матраса воздухом, создавая эффект массажа.Компрессор рассчитан на непрерывную работу.Компрессор оснащен ножками и специальными крючками, которые позволяют подвесить его на кровать.В комплекте с матрасом — дышащий чехол из нейлона с водоотталкивающими свойствами.Для использования в домашних и больничных условиях.
При покупке в нашей сети магазинов Profmedmarket Вы получаете качественный сертифицированный товар и высокий уровень ведения покупки.
Характеристики противопролежневого матраса секционного с компрессором и статикой OSD-QDC-505:
МАТРАС
- Материал: нейлон и ПВХ
- Размер матрацса: 200×90 см
- Высота секции: 12,8 см
- Количество секций: 17
- Максимальная нагрузка: 150 кг
КОМПРЕССОР
- Рабочее давление от 55 до 120 мм рт. ст.
- Смена цикла каждые: 12 мин (50 Гц); 10 мин (60 Гц)
- Электропитание 220 В, 50 Гц
- Тип давления: переменный
Производитель: OSD - ( Италия )
Комплектация: полотно + компрессор + чехол + запасная секция + соединительные трубки + инструкция
Гарантия, (мес.): 24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Количество воздушных секций | 17 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ), Нейлон |
| Составной (секционный) матрац | Да |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Характеристики компрессора | |
| Вес компрессора | 1.4 кг |
| Высота компрессора | 9.5 см |
| Длина компрессора | 25 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное рабочее давление | 120 мм/рт. ст. |
| Минимальное рабочее давление | 55 мм/рт. ст. |
| Цикл работы | 12 мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина компрессора | 13 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота воздушных секций | 12.8 см |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 |
| Тип назначения | Противопролежневый матрас секционный с компрессором и статикой OSD-QDC-505 |
| Тип противопролежневой системы | секционный |
- Цена: 9 999 ₴




