
Противопролежневый секционный матрас OSD-QDC-501 с компрессором и системой A/B против (от) пролежней
- Нет в наличии
- Код: OSD-QDC-501 *
5 999 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Противопролежневый матрас OSD-QDC-501 секционный с компрессором и системой A/B против (от) пролежней
Противопролежневый матрас это специальный медицинский матрас,основной функцией которого является предотвратить образование пролежней у обездвиженных больных.Противопролежневый матрас разработан для максимального удобства и
безопасности пользователя. Рассчитан для использования в жилых помещениях.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПРОТИВОПРОЛЕЖНЕВЫЕ СЕКЦИОННЫЕ МАТРАСЫ НА САЙТЕ
Особенности п ротивопролежневого матраса секционного с компрессором и системой A/B, OSD-QDC-501:
Профилактика и лечение пролежневых ран 1-3 степени включительно.Подходит для пациентов с повышенным риском возникновения пролежней.Конструкция обеспечивает распределение веса пациента.Компрессор рассчитан на непрерывную работу.В комплекте к матрасу есть дышащий чехол с непромокаемым покрытием.В случае повреждений легко ремонтируется,запасная секция матраса входит в комплект.
Подходит для использования в условиях стационара и для домашнего ухода.Соответствует нормам ЕС.
При покупке в нашей сети магазинов Profmedmarket Вы получаете качественный сертифицированный товар и высокий уровень ведения покупки.
Характеристики п ротивопролежневого матраса секционного с компрессором и системой A/B, OSD-QDC-501:
МАТРАС
- Материал: нейлон и ПВХ
- Размер матраца 200×90×11 см
- Высота секции 11 см
- Количество секций: 18
- Чехол в комплекте
- Максимальная нагрузка: 145 кг
КОМПРЕССОР
- Рабочее давление от 40 до 110 мм рт. ст.
- Смена цикла каждые: 12 мин
- Электропитание 220 В, 50 Гц
- Тип давления: переменный
Производитель: OSD - ( Италия )
Комплектация: полотно + компрессор + чехол + запасная секция + соединительные трубки + инструкция
Гарантия, (мес.): 24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Количество воздушных секций | 18 шт |
| Максимальная нагрузка | 145 кг |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ), Нейлон |
| Составной (секционный) матрац | Да |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Характеристики компрессора | |
| Вес компрессора | 1.4 кг |
| Высота компрессора | 9.5 см |
| Длина компрессора | 25 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное рабочее давление | 110 мм/рт. ст. |
| Минимальное рабочее давление | 40 мм/рт. ст. |
| Цикл работы | 12 мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина компрессора | 13 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота воздушных секций | 11 см |
| Высота противопролежневой системы | 11 см |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 |
| Тип противопролежневой системы | секционный |
- Цена: 5 999 ₴


