
Бактерицидная кварцевая лампа ОБН-150м с экраном 2-30 Вт настенный облучатель
- В наличии
- Код: TZ-ОБН-150М
1 910 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Бактерицидная кварцевая лампа ОБН-150м с экраном 2-30 Вт настенный облучатель
Облучатель укомплектован 2-мя Озоновыми бактерицидными лампами "Завет" 30W (одна лампа закрыта экраном, вторая открыта).
Позволяет проводить обеззараживание помещения в присутствии людей. Облучатель устанавливается горизонтально на стену, при этом верхняя лампа закрыта экраном и дезинфекция осуществляется за счет конвекции воздуха. Для быстрого обеззараживания используется нижняя открытая лампа. Подключение каждой лампы осуществляется раздельно.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ОБЛУЧАТЕЛИ БАКТЕРИЦИДНЫЕ НАСТЕННЫЕ, ПОТОЛОЧНЫЕ НА САЙТЕ
Использование облучателя бактерицидного настенного ОБН-150м:
Используется в реанимационных палатах ожоговых центов, в палатах интенсивной терапии, в туберкулезных диспансерах. Конструкция облучателей позволяет при помощи экрана направлять бактерицидное излучение в зону, недоступную для глаз пациентов и медицинского персонала.
Уничтожает вирусы, бактерии, микробы, плесень, грибки, дрожжи, споры и прочие инфекционные агенты. Микроорганизмы погибают от поглощенной дозы ультрафиолетового излучения, что приводит к разрушению их молекул ДНК.
Для обеззараживания применяется кварцевая бактерицидная лампа низкого давления УФС-диапазона с пиком 253,7 нм.
Технические характеристики облучателя бактерицидного настенного ОБН-150м с экраном:
| Мощность | 2х30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты | 944*73*136 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производство | Завет (Украина) |
Настенные, потолочные облучатели бактерицидные – inetmed.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Крепление | Настенное |
| Количество бактерицидных ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность бактерицидной лампы | 30 W |
| Предназначение лампы, облучателя | Для кварцевания помещений |
| Рекомендуемая площадь (при высоте потолков 2,7 м) | 4. до 70 м2 |
| Тип лампы | Озоновая |
| Тип облучателя | Облучатель с экраном |
- Цена: 1 910 ₴
