
Бактерицидная кварцевая лампа ОБН-150мп 2-30 Вт настенный облучатель
- В наличии
- Код: TZ-ОБН-150МП
1 400 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Бактерицидная кварцевая лампа ОБН-150мп 2-30 Вт настенный облучатель
Облучатель укомплектован 2-мя Озоновыми бактерицидными лампами "Завет" 30W
Предназначен для кварцевания больших помещений, объем обеззараживаемого воздуха 140 м3/ч.
Настенный (стационарный). Крепится с помощью шурупов к стенке или потолку.
Предназначен для быстрого обеззараживания воздуха и поверхностей при профилактической санитарно-противоэпидемической обработке помещений в отсутствии людей.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ОБЛУЧАТЕЛИ БАКТЕРИЦИДНЫЕ НАСТЕННЫЕ, ПОТОЛОЧНЫЕ НА САЙТЕ
Уничтожает вирусы, бактерии, микробы, плесень, грибки, дрожжи, споры и прочие инфекционные агенты. Микроорганизмы погибают от поглощенной дозы ультрафиолетового излучения, что приводит к разрушению их молекул ДНК.
Применяются как средство, обеспечивающее снижение уровня распространения инфекционных заболеваний, дополняют обязательное соблюдение действующих санитарных норм и правил по устройству и содержанию помещений.
Позволяет избежать заражения инфекцией, опасной для здоровья человека, при нахождении в доме носителя инфекции, в период эпидемий гриппа и острых респираторных заболеваний (ОРЗ).
! В период эпидемий гриппа кварцевание комнат нужно проводить ежедневно.
Также используется для профилактического обеззараживания комнат (1-2 раза в неделю).
Использование облучателя бактерицидного настенного ОБН-150мп:
- в домах, квартирах, жилых комнатах
- в школьных учреждениях и детских садах
- на промышленных предприятиях
- в поликлиниках, больницах
- в специальных лабораториях
- в кинотеатрах
- в нежилых помещениях
Для обеззараживания применяется кварцевая бактерицидная лампа низкого давления УФС-диапазона с пиком 253,7 нм.
Технические характеристики облучателя бактерицидного настенного ОБН-150мп:
| Мощность | 2х30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты | 956*115*55 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производство | Завет (Украина) |
Настенные, потолочные облучатели бактерицидные – inetmed.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Крепление | Настенное |
| Количество бактерицидных ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность бактерицидной лампы | 30 W |
| Предназначение лампы, облучателя | Для кварцевания помещений |
| Рекомендуемая площадь (при высоте потолков 2,7 м) | 4. до 70 м2 |
| Тип лампы | Озоновая |
| Тип облучателя | Облучатель открытого типа |
- Цена: 1 400 ₴
