
Трость квадропод C5650-К с большой базой палочка для ходьбы
- В наличии
- Код: OMH-C5650-K
1 733 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Трость квадропод C5650-К с большой базой палочка для ходьбы
Данная трость с 4-мя опорами предназначена для дополнительной опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. По сравнению с обычной тростью, 4-х опорная трость обеспечивает большую устойчивость и позволяют человеку лучше держать равновесие при ходьбе, что особенно важно в начальный период реабилитации.
Специальная рукоятка оптимизирует распределение веса, повышает устойчивость и балансировку. Все сварочные работы выполнены на автоматизированной линии.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ТРОСТИ С НЕСКОЛЬКИМИ ОПОРАМИ НА САЙТЕ
Функции:
- Трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
- Рекомендована для больных после перенесенного инсульта
Характеристики:
- Ножки симметричные по высоте;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Вес изделия - 0,9 кг;
- Регулируемая высота – от 72 до 99 см;
- Цвет- черный;
- Ручка из износостойкого полимера;
- Прочный сварочный шов;
- Материал: легкий, прочный алюминиевый сплав;
- 10 уровней регулировки высоты;
- Максимальная нагрузка – 100 кг;
- Размеры опоры - 27 х 23 см.
Гарантия на изделие – 1 год.
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес(реабилитация) | 0,9 кг |
| Возрастная категория | Для взрослых, Для подростков |
| Максимальная высота_реабилитация | 99 см |
| Максимальная нагрузка, кг_реабилитация | 100 кг |
| Материал_реабилитация | Алюминиевый сплав |
| Минимальная высота_реабилитация | 72 см |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Трость, квадропод, с 4-а ножками C5650-К (регулируемая) |
| Тип трости | Четырехопорная (квадропод) |
- Цена: 1 733 ₴






