
Трость с одной опорой B1080+ice с угловой рукояткой палочка для ходьбы
- В наличии
- Код: OMH-B1080
839 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Трость с одной опорой B1080+ice с угловой рукояткой палочка для ходьбы
Трость служит дополнительной опорой для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и во время реабилитации после травм и болезней. Данная модель имеет ручку из мягкого износостойкого полимера, которая не натирает руку и обеспечивает комфорт при передвижении даже на большие расстояния.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ТРОСТИ С ОДНОЙ ОПОРОЙ НА САЙТЕ
Функции:
- Трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
- Регулируемая высота — от 76 до 99 см.
- 10 уровней регулировки высоты, шаг 2,5 см.
- Диаметр трубки — 22,2 мм.
- Максимальная нагрузка — 120 кг.
- Сменные резиновые насадки.
- Устройство против скольжения (УПС).
- Цвет — черный металлик.
Гарантия на изделие – 1 год.
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Для взрослых, Для подростков |
| Диаметр трубки трости | 22,2 мм |
| Максимальная высота_реабилитация | 99 см |
| Максимальная нагрузка, кг_реабилитация | 120 кг |
| Материал_реабилитация | Алюминиевый сплав |
| Минимальная высота_реабилитация | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Трость, палочка для ходьбы с дугообразной ручкой B1080+ice (тросточка опорная) |
| Тип трости | С устройством против скольжения, Телескопическая (регулируемая) |
- Цена: 839 ₴






