Инвалидная коляска Heaco Jetty JT-101 с электродвигателем складная
Коляска инвалидная с двигателем, работающим от батареи, которая дает возможность пользователям с ограниченными возможностями самостоятельно передвигаться и вести активный образ жизни. Имея такую коляску, инвалид может самостоятельно без посторонней помощи совершать длительные прогулки, посещать магазины и другие публичные места.
Подходит для передвижения в помещениях и на улице.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ НА САЙТЕ
Особенности инвалидной коляски Heaco Jetty JT-101:
1.Поворотные подлокотники поднимающиеся вверх обеспечивают свободное перемещение больного с кресла на стул, кровать или в автомобильное кресло;
2. Подлокотник имеет вогнутую форму, что позволяет максимально близко подъехать к столу или парте. Высоту подлокотников можно отрегулировать в соответствии с ростом пользователя;
3. Складная металлическая рама устойчивая и прочная, что гарантирует полную безопасность пользователя;
4. Поворотные съемные подножки увеличивают маневренность кресла. Когда пациента необходимо перемести, подножки убираются;
5. Регулируемая высота спинки. Спинку и складное сидение можно снять, что значительно упростит транспортировку и хранение;
6. Задние колеса изготовлены из полиуретана (PU) 12". Этот прочный материал устойчив к воздействию повышенных температур и механическим воздействиям;
7. Передние полиуретановые колеса (200*50 PU) позволяют двигаться не только по ровным напольным покрытиям и асфальтированным дорогам, но и по грунтовому покрытию, например по парковым аллеям;
8. Колеса с противооткидной системой защищают пользователя от переворачивания;
9. После отключения электродвигателя, коляска переводится на ручное управление;
10.Кресло укомплектовано дополнительной подушкой, которая обеспечит комфорт пользователя при долгосрочной эксплуатации;
11.Обивка кресла с антибактериальным покрытием.
Характеристики инвалидной коляски Heaco Jetty JT-101:
- Тип: коляска инвалидная
- Тип привода инвалидной коляски: электрический
- Модель: инвалидная коляска с двигателем, для дома и улицы
- Спинка: регулируемая по углу наклона
- Подлокотники: съемные
- Подножки: съемные
- Тип колес: литые
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Материал рамы: сталь
- Габариты сидения (Ш/Г/В) – 46х41х50 см
- Угол сидения: 2°
- Высота: подлокотники – 21 см, спинка – 43 см
- Общие габариты кресла (Д/Ш/В): 1,04х0,65х0,96 м
- В сложенном состоянии, ширина: 0,32 м
- Колеса: из поливинилхлорида - задние – 12-1/2"х2-1/4"; передние - 8" (200х50 мм)
- Вес коляски: 57 кг
- Максимально допустимая нагрузка: 136 кг
- Максимальная скорость, развиваемая коляской: 6,4 км/час
- Максимальная длительность проезда на одном заряде батареи: 28 км
- Радиус поворота: 0,58 м
- Двигатели: 2/DC, 24V 200W
- Батареи: 2/33 АН свинцово-кислотные
- Тормоз: электромагнитный
- Максимальный безопасный наклон: 12°
- Транспортировочная упаковка: 0,82х0,35х1,0 м
Производитель: Karadeniz Medikal Healthcare Products Co. (Турция).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heaco |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Емкость аккумулятора | 23 А·ч |
| Дальность хода на одной подзарядке | 28 км |
| Угол подъема | 12 град. |
| Максимальная скорость | 6.4 км/ч |
| Радиус поворота | 58 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота инвалидного кресла | 96 см |
| Длина с подножками | 104 см |
| Диаметр задних колес | 30.5 см |
| Диаметр передних колес | 20.3 см |
| Максимальная высота спинки | 43 см |
| Максимальная глубина сиденья | 41 см |
| Максимальная ширина сиденья | 46 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 32 см |
| Ширина инвалидного кресла | 65 см |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57 |
- Цена: 50 750 ₴






