Инвалидная коляска Heaco Jetty JT-100 с электродвигателем
Коляска инвалидная с двигателем, работающим от батареи, которая дает возможность пользователям с ограниченными возможностями самостоятельно передвигаться и вести активный образ жизни. Имея такую коляску, инвалид может самостоятельно без посторонней помощи совершать длительные прогулки, посещать магазины и другие публичные места.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ НА САЙТЕ
Особенности инвалидной коляски Heaco Jetty JT-100:
1.Съемные подножки позволяют легко переместить больного с кресла на кровать, стул или в кресло автомобиля;
2.Для повышения маневренности и облегчения перемещения больного подножки кресла снимаются;
3.Особая выгнутая конструкция подлокотника позволяет максимально приблизить кресло к столу или парте;
4.Стальная рама обеспечивает устойчивость кресла, она гарантирует полную безопасность пользователя. Рама кресла складывается, что облегчает транспортировку кресла в автомобиле или хранение в небольших помещениях;
5.Задние колеса изготовлены из прочного полиуретана (PU 12"), устойчивого к воздействию повышенных температур и механическим повреждениям. Благодаря прочности материалов и конструкции передних колес (200х50 PU) кресло может перемещаться не только по напольному покрытию или асфальтированным дорогам, но и по аллеям парка;
6.Коляску можно перевести на ручное управление после того, как двигатель отключен;
7.На кресле предусмотрена дополнительная подушка, которая обеспечивает комфорт при его длительной эксплуатации;
8.Противооткидной механизм колес обеспечивает дополнительную безопасность пользователя;
9.Обивка кресла с антибактериальными свойствами легко очищается.
Характеристики инвалидной коляски Heaco Jetty JT-100:
- Тип: коляска инвалидная
- Тип привода инвалидной коляски: электрический
- Модель: инвалидная коляска с двигателем, для дома и улицы
- Спинка: регулируемая по углу наклона
- Подлокотники: съемные
- Подножки: съемные
- Тип колес: литые
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Материал рамы: сталь
- Габариты сидения (Ш/Г/В) – 46х41х50 см
- Угол сидения: 2°
- Высота: подлокотники – 21 см, спинка – 43 см
- Общие габариты кресла (Д/Ш/В): 1,04х0,65х0,96 м
- В сложенном состоянии, ширина: 0,33 м
- Колеса: из поливинилхлорида - задние – 12-1/2"х2-1/4"; передние - 8" (200х50 мм)
- Вес коляски: 57 кг
- Максимально допустимая нагрузка: 136 кг
- Максимальная скорость, развиваемая коляской: 6,4 км/час
- Максимальная длительность проезда на одном заряде батареи: 24 км
- Радиус поворота: 0,58 м
- Двигатели: 2/DC, 24V 200W
- Батареи: 2/26/28 АН свинцово-кислотные
- Тормоз: электромагнитный
- Максимальный безопасный наклон: 12°
- Габариты упаковки: 0,82х0,35х1,0 м
Производитель: Karadeniz Medikal Healthcare Products Co. (Турция).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heaco |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Емкость аккумулятора | 28 А·ч |
| Дальность хода на одной подзарядке | 24 км |
| Угол подъема | 12 град. |
| Максимальная скорость | 6.4 км/ч |
| Радиус поворота | 58 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота инвалидного кресла | 96 см |
| Длина с подножками | 104 см |
| Диаметр задних колес | 30.5 см |
| Диаметр передних колес | 20.3 см |
| Максимальная высота спинки | 43 см |
| Максимальная глубина сиденья | 41 см |
| Максимальная ширина сиденья | 46 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 33 см |
| Ширина инвалидного кресла | 65 см |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57 |
- Цена: 44 895 ₴




