
Кровать медицинская функциональная Medley Ergo передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
- Нет в наличии
- Код: VZT-Medley Ergo *
65 990 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Кровать медицинская Medley Ergo передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
Медицинская кровать Medley Ergo - это новая линия кроватей компании Invacare, которая обьединила в себе функциональность, компактность и эргономичность по доступной цене. Medley Ergo - кровать с электроприводом в исполнении с деревянными поручнями, деревянными ламелями, колесами, гусаком. В медицинской кровати Invacare Medley Ergo деревянные ламели идут в стандартной комплектации.
Принципиальным отличием является оптимизорованное ложе с размерами отдельных секций, которые при изменении положения не придают дискомфортных ощущений пациенту, не вызывают дополнительного трения кожи пациента о поверхность матраса, что минимизирует риск возникновения пролежней. Функционирование всех секций с адаптированным размером помогает пациенту чувствовать себя комфортно в сидячем положении, и увеличивает стабильность ослабленных пациентов в положении сидя.
Кровать Medley Ergo может быть дополнительно представлена в нескольких комплектациях: Medley Ergo Low имеет возможность регулировки высоты всей плоскости ложа кровати с большим диапазоном и опускаться значительно ниже, а кровать Medley Ergo Select - это сочетание функциональности и современного дизайна, поскольку все элементы закрыты панелями из натурального бука.
Кровати серии Medley Ergo W могут использоваться как в домашних условиях, так и в стационаре. Все блоки кривати легко отсоединяются и складываются. Также легко кровать можно собрать одному человеку без помощи дополнительного инструмента. Также возможна коплектация дополнительным устройством для транспортировки кровати для того, чтоб обеспечить комфорт пациенту и ухаживающему персоналу при частых переездах с клиники домой и наоборот. Все элементы кровати легко моются и обрабатываются, при этом абсолютно безопасны для пользователя и окружающих.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КРОВАТИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ НА САЙТЕ
Технические характеристики:
- Угол наклона спинной секции 0 - 70°
- Угол наклона тазобедренной секции 0 - 24°
- Угол наклона ножной секции кровати 11°
- регулировка по высоте 40 - 80/33 - 73 см
- Ширина снаружи: 102 см
- Ширина внутри: 90 см
- Длина снаружи: 224см
- Длина внутри: 200 см
- Максимальная нагрузка 180 кг (макс. вес пользователя - 145 кг).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invacare |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Тип управления | Электрическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина ложа | 200 мм |
| Длина кровати | 224 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 80 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 40 мм |
| Ширина ложа | 90 мм |
| Ширина кровати | 102 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 70 град. |
| Угол наклона ножной секции | 11 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Medley Ergo |
| Группа | Функциональные кровати с электроприводом |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | Кровать с электроприводом, 4-х секционная |
| Тип назначения | Функциональная кровать с электроприводом, медицинская Medley Ergo W Invacare (больничная койка, секционная) |
- Цена: 65 990 ₴



