
Инвалидная коляска с электроприводом TDX SP Invacare электроколяска для инвалидов электрическая
- Нет в наличии
- Код: VZT-TDX SP Invacare *
176 900 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Коляска с электроприводом TDX SP Invacare
Invacare TDX SP – это новая высококачественная электрическая модель для тех, кто хочет извлечь максимум пользы из кресла-коляски. В модели TDX SP реализована технология Centre Wheel Drive (привод на средние колеса), обеспечивающая превосходную маневренность. Активные пользователи оценят функцию Stability Lock, которая гарантирует максимальную устойчивость и безопасность на пересеченной местности, и функцию SureStep®, предназначенную для плавного переезда через препятствия. Даже люди с более крупным весом могут наслаждаться свободой, не беспокоясь о своей безопасности, в режиме повышенной мощности двигателя. Интуитивное управление коляской. Конструкция с приводом на центральные колеса обеспечивает исключительную маневренность и интуитивное управление коляской. Благодаря этому модель TDX SP2 является идеальным спутником для передвижения как в помещении, так и на улице.
- Сенсорный экран. Пульт дистанционного управления REM400 имеет впечатляющий 3,5-дюймовый цветной сенсорный экран, помогает тратить минимальные усилия для управления коляской. Интерактивный пульт может быть настроен под нужды пользователя.
- Подъемник сиденья. Обеспечивает простой доступ к объектам на высоте и позволяет пользователю расслабиться и распределить давление.
- Устройство изменения углу наклона. Позволяет автоматически изменить угол наклона спинки и системы сиденья.
- Светодиодная система освещения. Привлекательная, энергосберегающая система освещения, которая установлена в защищенном месте.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ НА САЙТЕ
Характеристики:
- Ширина сидения: 44-48 см
- Глубина сидения:41-51 см
- Максимальная нагрузка : 180 кг
- Общая высота: 101 см
- Общая длина: 116 см
- Высота спинки: 48 см
- Угол наклона спинки(град.): 90-120
- Общий вес: 154 кг
- Длина подставки для ног: 29-46 см
- Общая ширина: 65 см
- Мощность аккумулятора: 73.5Ah
- Диаметр разворота: 112 см
- Максимальная высота препятствия: 7.5 см
- Скорость: 6,8,10,12 км/час
- Дальность пробега без подзарядки: 33 км
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Invacare |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип передних колес | Пневматические |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота инвалидного кресла | 108 см |
| Длина без подножек | 98 см |
| Длина с подножками | 116 см |
| Максимальная высота спинки | 55 см |
| Максимальная глубина сиденья | 51 см |
| Максимальная ширина сиденья | 48 см |
| Максимальный угол наклона спинки | 15 град. |
| Минимальная высота спинки | 48 см |
| Минимальная глубина сиденья | 41 см |
| Минимальная ширина сиденья | 44 см |
| Ширина инвалидного кресла | 65 см |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Дальность хода на одной подзарядке | 38 км |
| Угол подъема | 16 град. |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Дюралюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TDX SP Invacare |
| Группа | Инвалидные коляски с электроприводом |
| Емкость аккумулятора | 73.5 |
| Радиус поворота | 112 |
| Состояние | Новое |
| Тип подножки | съемные, регулируемые |
- Цена: 176 900 ₴







