
Инвалидная коляска с электроприводом Bora Invacare электроколяска для инвалидов электрическая
- Нет в наличии
- Код: VZT-Bora Invacare *
131 780 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Коляска с электроприводом Bora Invacare
Электроколяска Invacare Bora– это универсальная коляска с электроприводом для использования как в доме, так и на улице. Немецкий производитель, Invacare GmbH, в этой поляске обьеденил манервенность с хорошими ходовыми качествами. Кресло - коляска отличается практичным функциональным дизайном и идеально подходит для обеспечения максимальной мобильности и уверенности для пользователя при езде даже по неровной поверхности. Благодаря модульной конструкции кресло Bora легко обслуживается и перевозится. Сиденье легко отсоединяется одной рукой от колесной базы. Также легко снимаются аккумуляторы.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ НА САЙТЕ
Особенности:
- Складывающаяся спинка. Спинка легко складывается при нажатии защелки.
- Узкая и компактная. Компактность и маневренность коляски, которая обеспечивается благодаря использованию новой конструкции рамы, более функционального размещения базы. Минимальная ширина коляски – 59 см.
- Сьемное сиденье. Сидение можно очень легко снять при помощи дополнительного ремня и отсоединить всего лишь один кабель.
- Сьемные аккумуляторыАккумуляторы можно без проблем и усилий вытянуть по очереди. Контакты для аккумуляторов подсоединяются автоматически.
- Аммортизаторы. Для более комфортного использования на улице коляска дополнительно оснащена амортизаторами.
- Стандартное сиденье.
- Антиопрокидыватели. Коляска может дополнительно комплектоваться антиопрокидывателями.
- Электроподьемник кресла. Дополнительная опция, электропривод вертикализатора коляски поднимает сиденье на 30 см и наклоняет его под углом до 28°, что значительно расширяет эксплуатационные возможности коляски.
Характеристики:
- Максимальный вес пользователя 130 кг.
- Ширина сиденья (430 мм)
- Глубина сиденья (460 мм)
- Стандартная подушка (высота 500 мм)
- Цвет обивки черный
- Съемные короткие подлокотники (325 мм)
- Ручная регулировка угла наклона сиденья 0-12 градусов
- Подножки Standart 80°
- Пульт управления LiNX DLX-REM110
- Передние колеса 9” пневматические черные
- Задние колеса 12,5”*2,25 ”пневматические черные
- Задняя подвеска со стандартными амортизаторами
- Мотор 10 км/ч
- Мощность батареи 50 Ah(gel)
- Зарядное устройство (10 А)
- 4-х точечный ремень для транспортировки коляски без пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Invacare |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип передних колес | Пневматические |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Дальность хода на одной подзарядке | 30 км |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина с подножками | 109 см |
| Диаметр задних колес | 31.8 см |
| Диаметр передних колес | 22.1 см |
| Максимальная глубина сиденья | 46 см |
| Максимальная ширина сиденья | 43 см |
| Ширина инвалидного кресла | 65 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Дюралюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Bora Invacare |
| Вес | 98 |
| Высота спинки | 44 |
| Группа | Инвалидные коляски с электроприводом |
| Радиус поворота | 160 |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона сиденья (град.) | 0-12 |
- Цена: 131 780 ₴







