
Инвалидная коляска с электроприводом Kite Invacare электроколяска для инвалидов электрическая
- Нет в наличии
- Код: VZT-Invacare Kite *
152 900 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Коляска с электроприводом Kite Invacare
Электроколяска Invacare Kite – это сочетание уникальной комбинации эффективности, удобства передвижения и компактности, подходит для эксплуатации как на улице, так и в помещениях. Invacare Kite была создана для активных пользователей, любящих активное времяпровождение на улице, крайне компактная и обладает первоклассными ходовыми характеристиками, что обеспечивает пользователю оптимальный комфорт при ежедневном передвижении по улице. В данной легко адаптируемой коляске, оснащенной разнообразными функциями, реализована технология Dual Swing Technology™ (D.S.T.™) – уникальная система подвески, которая гарантирует высокое удобство передвижения и надежное сцепление колес с дорожным покрытием.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ НА САЙТЕ
Особенности :
- Устройство подъема и наклона сидения. Устройство подъема позволяет поднимать сидение на 300 мм и наклонять его под углом 28° с изменением центра тяжести для Пользователей, которым для удобного расположения в коляске необходима оптимальная фиксация положения тела.
- Сидение Max. Сидение Max с рамой сидения шириной 550 мм специально предусмотрено для Пользователей с плотным телосложение
- Стандартный наклон сидения. Возможность отрегулировать угол наклона сидения с помощью специального шпинделя или с помощью электрического приспособления, тем самым повышая стабильность положения Пользователя в инвалидной коляске и удобство съезда по наклонной поверхности.
- Подлокотники. Подлокотники Flex2 могут комбинироваться регулируемыми поворотными подлокотниками для оптимальной адаптиции коляски к нуждам Пользователя и облегчения его посадки и высадки и могут оснащаться защитными щитками.
- Компактные размеры. Даже при крайне узкой колесной базе, не превышающей 600 мм, в коляске Кite могут использоваться крупные аккумуляторы емкостью до 73 Ah – это уникальный показатель среди колясок данного класса!
- Легкий доступ к электрическим приспособлениям и аккумуляторам. Позволяет быстро и просто проводить техническое обслуживание коляски, не требующий применения инструментов.
- Большие прочные передние колеса. Передние колеса 10" зволяют легко преодолевать препятствия.
- Новые подвесные вилки. Обеспечивают более комфортабельное передвижение.
- Крылья. Такие удобные дополнительные приспособления для пользования коляской Invacare Kite на улице придают ей стильный спортивный вид.
- Мощная система освещения. Отвечает европейским дорожным стандартам.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка до 125 кг;
- Ширина сиденья (430 мм);
- Глубина сиденья (460 мм);
- Высокая спинка (540 мм);
- Съемные короткие подлокотники (325 мм);
- Ручная регулировка угла наклона сиденья 0-12 градусов;
- Высота сиденья 480 мм;
- Подножки Standart 80°;
- Передние колеса 10” пневматические черные;
- Задние колеса 14” пневматические черные;
- Мотор 10 км/ч;
- Мощность батареи 60 Ah(gel);
- Зарядное устройство (10 А);
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Invacare |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип передних колес | Пневматические |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Дальность хода на одной подзарядке | 39 км |
| Угол подъема | 18 град. |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр задних колес | 35.6 см |
| Диаметр передних колес | 25 см |
| Максимальная высота спинки | 54 см |
| Максимальная глубина сиденья | 46 см |
| Максимальная ширина сиденья | 43 см |
| Максимальный угол наклона спинки | 10 град. |
| Ширина инвалидного кресла | 59.5 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Invacare Kite |
| Высота сиденья от пола (см) | 48 |
| Группа | Инвалидные коляски с электроприводом |
| Состояние | Новое |
| Тип подлокотников | регулируются |
| Тип подножки | съемные, регулируемые |
| Угол наклона сиденья (град.) | 0-12 |
- Цена: 152 900 ₴







