Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скутер Invacare Leo NG
Leo NG разработан специалистами немецкого концерна Invacare GmbH для людей, которые стремятся к независимости. Стильный дизайн, хорошая управляемость и безопасность - это главные определяющие для этого скутера. Изготовлен и сконструирован согласно наивысшим стандартам качества и дизайна, Leo NG уверенно завоевал лидерство в своем сегменте рынка.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ НА САЙТЕ
Особенности:
- Скутер также оснащен "интелектуальной" системой освещения, которая делает его эксплуатацию еще более комфортной и безопасной, + информативный дисплей.
- Leo NG - очень компактный скутер, поэтому легко может в разобраном виде помещаться в багажнико любого автомобиля.
- Он имеет хорошие ходовые качества и очень маневренный, что позволяет хорошо им управлять в узких проемах и помещениях с маленькой площадью.
- В нем также имеется возможность регулировки угла наклона передней части (рулевой колонки) для большего удобства пользователя.
- Удобное сидение с регулировкой высоты и откидными подлокотниками.
- Доступен в 3-х или 4-х колесной комплектации. Обратитесь в наш сервисный центр и оцените все преимущества этого скутера от немецкого производителя Invacare GmbH.
Характеристики:
- Ширина сидения - 470 мм
- Глубина сидения - 410 мм
- Высота посадки - 460-560 мм
- Высота спинки - 475 мм
- Габаритная ширина - 590 мм
- Общая длина - 1220 мм
- Общий вес - 59 кг (83 кг с батареями) в 4х колесной комплектации, 54 кг (78 кг с батареями) в 3х колесной комплектации
- Максимальная нагрузка - 136 кг
- Акуммуляторы - 2 х 36 Ач
- Радиус разворота - 2620 мм
- Мощность - 240 Bт
- Запас хода - 38 км
- Максимальная скорость - 6 км/час
Производитель - Invacare GmbH, Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Invacare |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Емкость аккумулятора | 36 А·ч |
| Дальность хода на одной подзарядке | 38 км |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина с подножками | 122 см |
| Максимальная высота спинки | 47.5 см |
| Максимальная глубина сиденья | 41 см |
| Максимальная ширина сиденья | 47 см |
| Ширина инвалидного кресла | 59 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Invacare Leo NG |
| Вес | 59 |
| Высота посадки | 46-56 см |
| Группа | Инвалидные коляски с электроприводом |
| Мощность, Вт | 240 |
| Радиус поворота | 2620 |
| Состояние | Новое |
| Тип подлокотников | регулируются |
- Цена: 10 ₴




