Инвалидная коляска Action 2 NG Invacare
Invacare Action 2 NG - это новый и несомненно один из лучших представителей серии облегченных колясок Action. Уникальное сочетание надежности, эргономичности и функциональности позволяет легко адаптировать коляску согласно индивидуальным потребностям пользователя. Маневренность и легкость в управлении сочетается с прочностью и надежностью в работе всех узлов коляски, что подойдет как пассивному, так и активному пользователю.
Небольшой вес коляски достигнут благодаря использованию алюминиевого сплава для рамы, а также усовершенствованию всех опций коляски, которые помимо высокой функциональности, незначительно влияют на общий вес коляски. Принципиальным отличием Invacare Action 2 NG является возможность без особого труда самостоятельно изменять ее параметры. Например, регулируется положение задних колес относительно центра тяжести, что обеспечивает наиболее точную адаптацию. При всем этом легко изменяются параметры сопутствующих узлов коляски.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ ДЛЯ ДОМА И УЛИЦ НА САЙТЕ
Особенности и дополнительные комплектующие:
- Очень легкая .Надежная и в то же время легкая коляска Invacare Action 2 NG значительно упрощает ее эксплуатацию, а также транспортировку. Вес коляски всего 16,2 кг.
- Регулировка положения заднего колеса .Регулируется положение задних колес относительно центра тяжести, что обеспечивает наиболее точную адаптацию.
- Складная конструкция. Спинка и рама легко складываются для удобного хранения и транспортировки.
- Антиопрокидыватель. Для предупреждения опрокидывания коляски при передвижении или подъёме, коляска комплектуется антиопрокидывателем.
- Рукоятка тормоза. Складывающийся рычаг тормоза легко размещается на одном уровне с плоскостью сидения для удобного перемещения с коляски и в коляску.
- Ремень безопастности.Для максимальной безопастности пользователя коляска оснащена ремнем безопастности.
Характеристики:
- Вес: 16.2 кг
- спинка-высота 43 cm, складная
- угол наклона спинки - 7° с любмальным изгибом, фиксированный
- ширина сиденья - 38см/40,5 см/43см/45,5см/48см
- подушка - 38см х 45см (ШхГ)
- максимальная нагрузка : 125 кг
- регулировка высоты сиденья - 46см/48,5см/51см (За счет адаптера)
- глубина сиденья (регулируемая): 40-45 см
- Габариты коляски 60,5х108х94,5см (в разложенном состоянии), 32,5х87х94,5 см (в сложенном состоянии, без подножек)
- подставки для ног откидывающиеся на 80 градусов
- Тип рамы: складная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Invacare |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная каталка |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота инвалидного кресла | 94.5 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Максимальная глубина сиденья | 45 см |
| Максимальная ширина сиденья | 48 см |
| Максимальный угол наклона спинки | 7 град. |
| Минимальная глубина сиденья | 40 см |
| Минимальная ширина сиденья | 38 см |
| Ширина инвалидного кресла | 108 см |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Угол подъема | 9 град. |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Action 2 NG |
| Вес | 16.2 |
| Высота спинки | 43 |
| Группа | Коляски для дома и улицы |
| Состояние | Новое |
| Тип подножки | Съемные |
| Ширина в сложенном состоянии (см) | 87 |
- Цена: 17 890 ₴








