
Бандаж, ортез на колено с боковыми вставками и шарниром 4104 (наколенник, фиксатор коленного сустава)
- Нет в наличии
- Код: VZT-4104 *
1 889 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Бандаж, ортез на колено с боковыми вставками и шарниром 4104 (наколенник, фиксатор коленного сустава)
Наколенник выполнен из неопрена, который оказывает согревающее действие. Боковые вставки с полицентрическим шарниром обеспечивают боковую стабильность коленного сустава. Верхний и нижний ремни надежно фиксируют ортез. Качественная обработка швов исключает раздражение и повреждение кожи при использовании ортеза. Отверстие для поддержания коленной чашечки имеет съемную подушечку внутри, с помощью которой, на разных этапах реабилитации, можно регулировать степень фиксации.
Особенности:
- Материал наколенника оказывает согревающее действие, способствуя улучшению кровоснабжения в коленном суставе
- Дополнительные фиксирующие ремни с липучками micro-velcro позволяют закрепить изделие на ноге в правильном положении
- Вставки с полицентрическим шарниром обеспечивают физиологическую биомеханику коленного сустава при движениях
- Качественная обработка швов исключает раздражение и повреждение кожи
- Съемная подушечка в области коленной чашечки позволяет регулировать степень фиксации коленной чашечки на разных этапах реабилитации
- Достаточно тонкий (толщина неопрена всего 5мм), практически незаметен под одеждой
Назначение:
- Нестабильность коленного сустава
- Травмы коленной чашечки (надколенника)
- Стабилизация коленного сустава после снятия гипсовых повязок
- Реабилитация после травм и операций на мениске
- С целью профилактики травм и предупреждения рецидивов травм коленного сустава
Производство Испания. Вся продукция Orliman сертифицирована согласно европейских стандартов для обеспечения максимальной безопасности и комфорта пользователя.
Oeko-tex standard 100 гарантирует, что в изделиях нет токсичных и вредных веществ.
Институт Биомеханики в Валенсии (IBV) гарантирует, что биометрические параметры продукции полностью соответствуют каждому конкретному заболеванию.
| Тип | Наколенники |
| Степень фиксации | Полужесткий |
| Толщина | 5 мм |
| Высота | 34 см |
| Материал | неопрен |
| Цвет | голубой (арт.4104) |
Размер измеряется по обхвату колена по центру коленной чашечки
| Размер | XS/1 | S/2 | M/3 | L/4 | XL/5 | XXL/6 |
| Обхват колена, см | 32-34 | 34-36 | 36-38 | 38-41 | 41-44 | 44-49 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orliman |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Неопрен |
| Отверстие над коленной чашечкой | Да |
| Степень фиксации | Жесткая |
| Тип шарниров | Полицентрические |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4104 Orliman |
| Высота | 34 см |
| Группа | Ортезы коленного сустава |
| Размер | XS, S, M, L, XL |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Бандаж, ортез на колено с боковыми вставками и шарниром 4104 (наколенник, фиксатор коленного сустава) |
- Цена: 1 889 ₴
