Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костыли подлокотные Advance 200915 для инвалидов пожилых взрослых
Внимание! Цена указана за одну штуку.
Подлокотные костыли – это ортопедическое изделие для облегчения самостоятельного передвижения. Отличается лёгким весом и наличием мягкой прорезиненной ручки. Предназначено для взрослых пациентов с ограниченными физическими возможностями.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПОДКЛОКОТНЫЕ КОСТЫЛИ НА САЙТЕ
Особенности костыля подлокотного Advance (фиолетового) 200915:
- Обеспечивает руке настоящий комфорт и удобство.
- Оригинальная расцветка рукоятки: черная с синим.
- Надежный и крепкий костыль, выдерживает пользователя до 140 кг.
- 11 уровней регулировки позволяют подобрать оптимальную высоту от пола до рукоятки.
- Устойчивый наконечник из качественной резины, не скрипит.
Характеристики костыля подлокотного Advance (фиолетового) 200915:
- Тип подлокотные
- Материал алюминий
- Рукоятка полипропелен, эластомер
- Высота общая, (см) от 98 до 123
- Высота до рукоятки, (см) от 76 до 101
- Вес, шт. (кг) 0,56
- Максимальная нагрузка, (кг) 140
- Диаметр трубки в основании, (мм) 19
- Гарантийный срок, (мес) 12
Цена указана за 1 шт.
Производитель - Herdegen (Франция)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herdegen |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 123 см |
| Минимальная высота | 92 см |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200915 |
| Вес | 0.56 |
| Группа товара | Костыли |
| Максимальная высота от рукоятки до опоры | 101 |
| Минимальная высота от рукоятки до опоры | 76 |
| Рукоятка костыля | Полипропелен |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Костыли подлокотные для взрослых Advance 200915, фиолетовый (костыль под локоть, милиці) |
- Цена: 499 ₴


