влевовправо

Костыли подлокотные Fun 200013 для инвалидов пожилых взрослых
- В наличии
- Код: OSD-200013 *
549 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костыли подлокотные Fun 200013 для инвалидов пожилых взрослых
Внимание! Цена указана за одну штуку.
Подлокотные костыли – это ортопедическое изделие для облегчения самостоятельного передвижения. Отличается лёгким весом и наличием мягкой прорезиненной ручки. Предназначено для взрослых пациентов с ограниченными физическими возможностями.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПОДКЛОКОТНЫЕ КОСТЫЛИ НА САЙТЕ
Особенности костыля подлокотного Fun (синего) 200013:
- Эргономическая ручка и поддержка предплечья увеличивают безопасность.
- Крепкий и надежный костыль рассчитан на вес пользователя до 130 кг.
- 11 уровней регулировки позволяют подобрать оптимальную высоту от пола до рукоятки.
- Наконечник из качественной резины обеспечивает устойчивость.
Характеристики костыля подлокотного Fun (синего) 200013:
- Тип: подлокотный
- Материал: алюминий
- Рукоятка: пластик
- Высота общая, (см) от 98 до 123
- Высота до рукоятки, (см) от 76 до 101
- Вес, шт. (кг) 0,52
- Максимальная нагрузка, (кг)130
- Диаметр трубки в основании, (мм) 19
- Гарантийный срок, (мес) 12
Производитель - Herdegen (Франция)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herdegen |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 123 см |
| Минимальная высота | 98 см |
| Материал изготовления | |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200013 |
| Вес | 0.52 |
| Группа товара | Костыли |
| Максимальная высота от рукоятки до опоры | 101 |
| Минимальная высота от рукоятки до опоры | 76 |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Костыли подлокотные для взрослых Fun 200013, синий (костыль под локоть, милиці) |
- Цена: 549 ₴

