влевовправо
Топ продаж

Инвалидная коляска с электроприводом OSD-PCC электроколяска для инвалидов электрическая
- Нет в наличии
- Код: OSD-PCC 1600 *
79 999 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвалидная коляска с электроприводом OSD-PCC электроколяска для инвалидов электрическая
Характеристики:
- Общие габариты: ШхВхГ, (см) 66 х 94 х 99
- Сиденье: ШхГ, (см) 40,5 х 40
- Высота сиденья от пола: (см) 46
- Скорость, (км/ч) до 8
- Преодолимый угол, (градусы) 12°
- Дальность езды на одном заряде, (км) До 35
- Аккумуляторы 2 х 12 Вт, 36 Ач (заряд от розетки)
- Передние колеса, (дюймы) пневматические, 8”
- Задние колеса, (дюймы) пневматические, 13”
- Вес, (кг) 74
- Максимальная нагрузка, (кг) 136
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ НА САЙТЕ
Особенности:
- Коляска подходит для домашнего и уличного пользования.
- Складная спинка. Съемная мягкая подушка на сиденье в комплекте.
- Съемные подлокотники удлиненной формы регулируются по высоте.
- Съемно-откидные подножки регулируются по длине в зависимости от роста пользователя.
- Пульт управления можно выдвинуть вперед, чтобы отрегулировать под длину руки, а также установить слева или справа. Пять режимов переключения скорости дают пользователю возможность выбирать оптимальную.
- Задний привод обеспечивает отличную маневренность и высокий показатель ускорения.
- Коляска компактно складывается для хранения и транспортировки (предварительно необходимо снять аккумулятор).
- Оснащена противооткидной системой и двухточечным ремнем безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип передних колес | Пневматические |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Емкость аккумулятора | 36 А·ч |
| Дальность хода на одной подзарядке | 35 км |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 7.5 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр задних колес | 33 см |
| Диаметр передних колес | 20.3 см |
| Максимальная высота спинки | 43 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40.5 см |
| Максимальная ширина сиденья | 40 см |
| Ширина инвалидного кресла | 66 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-PCC 1600 |
| Вес | 74 |
| Высота сиденья от пола (см) | 46 |
| Группа товара | Инвалидные коляски с электроприводом |
| Состояние | Новое |
- Цена: 79 999 ₴





