влевовправо

Инвалидная коляска с электроприводом OSD-ROCKET III электроколяска для инвалидов электрическая
- Нет в наличии
- Код: OSD-ROCKET *
149 999 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвалидная коляска с электроприводом OSD-ROCKET III электроколяска для инвалидов электрическая
Характеристики:
- Скорость до 12 км/ч
- Аккумуляторы 2 шт х 12 В, 50 Ач
- Дальность на одном заряде до 32 км
- Мощность двигателей 250 Вт, 25:1 5300 об/мин
- Сиденье (Ш х В х Г) 40-50 х 53 х 39-46 см
- Габариты (Ш х В х Г) 60 х 110 х 104 см
- Вес с аккумуляторами 92 кг
- Задние / передние колеса 14” надувные /9” надувные
- Максимальная нагрузка 136 кг
- Преодолимый угол 12º
- Гарантия на раму коляски: 5 лет!
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ НА САЙТЕ
Особенности:
- Индивидуальная настройка ширины и глубины сиденья, угла наклона спинки
- Регулируемая высота подлокотников и подножек в зависимости от потребностей пользователя
- Джойстик Dynamic можно разместить справа или слева
- Уникальная функция изменения угла наклона сиденья при помощи джойстика
- Простота в уходе за счет моющегося чехла и съемных подушек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип передних колес | Пневматические |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Емкость аккумулятора | 36 А·ч |
| Дальность хода на одной подзарядке | 32 км |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр задних колес | 35.6 см |
| Диаметр передних колес | 22.9 см |
| Максимальная высота спинки | 53 см |
| Максимальная глубина сиденья | 46 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Минимальная глубина сиденья | 39 см |
| Минимальная ширина сиденья | 40 см |
| Ширина инвалидного кресла | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-ROCKET |
| Вес | 90 |
| Высота сиденья от пола (см) | 46 |
| Группа товара | Инвалидные коляски с электроприводом |
| Преодолимый угол (град.) | 12 |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона спинки (град.) | 90° 100° 110° 120° |
- Цена: 149 999 ₴





