влевовправо

Инвалидная коляска с электроприводом OSD RIO CHAIR электроколяска для инвалидов электрическая
- Нет в наличии
- Код: OSD-MAMBO 211 *
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроколяска «RIO CHAIR» (синяя)
Характеристики:
- Скорость до 6,4 км/ч
- Аккумулятор 12 Вт, 12 Ач
- Дальность на одном заряде до 10 км
- Сиденье (Ш х В х Г) 45 х 58 х 40 см
- Габариты (Ш х В х Г) 56 х 85 х 55 см
- Вес с аккумуляторами 46 кг
- Задние/ передние колеса 8” литые / 6” литые
- Максимальная нагрузка 115 кг
- Радиус разворота 43 см
- Гарантия на раму коляски: 5 лет
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ НА САЙТЕ
Особенности:
- Малогабаритная маневренная электроколяска для помещений и улицы
- Коляска легко разбирается для хранения и транспортировки
- Подставка для ног и спинка сиденья складные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 115 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Дальность хода на одной подзарядке | 10 км |
| Максимальная скорость | 6.4 км/ч |
| Радиус поворота | 43 см |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр задних колес | 20.3 см |
| Диаметр передних колес | 15.2 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 45 см |
| Ширина инвалидного кресла | 56 см |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MAMBO 211 |
| Вес | 46 |
| Группа товара | Инвалидные коляски с электроприводом |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 ₴






