влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемное кресло с двумя моторами OSD-BERGERE-TW04-1LD
Подъемное кресло создано для людей с ограниченными возможностями. Необходимо просто нажать кнопку на пульте управления, и спинка сиденья откинется, а ноги удобно расположатся на мягкой подставке. Кресло обеспечит полноценный отдых .
Особенности подъемного кресла с двумя моторами OSD-BERGERE-TW04-1LD:
Уникальной особенностью подъемного кресла реклайнера является возможность регулировать угол наклона подножки и спинки, а также поднимать кресло вверх с наклоном вперед. Такая особенность позволяет пожилым людям и людям с ослабленными ногами легче вставать и садиться. Пульт управления позволяет: - поднять и опустить кресло;
- изменить угол наклона подножки;
- изменить угол наклона спинки. Кресло оснащено 2-мя мощными и тихими моторами. Благодаря им можно настраивать угол наклона подножки и спинки по отдельности и одновременно. Полностью разложенное кресло превращается в спальное место. Для максимального комфорта кресло оснащено мягким подголовником. Материал обивки – искусственная замша. На боковине предусмотрен кармашек для пульта. Кресло оснащено 2-мя маленькими колесиками для удобства транспортировки. Отлично впишется в любой интерьер за счет современного дизайна и приятного грифельно-серого цвета. Характеристики
подъемного кресла с двумя моторами OSD-BERGERE-TW04-1LD: Количество моторов: 2 Цвет: синий Материал обивки: алькантара Материал каркаса: металл + дерево Общая ширина, (см): 82 Ширина сиденья, (см): 50 Глубина сиденья, (см): 54 Высота от пола до сиденья, (см): 50 Высота спинки, (см): 74 Габаритные размеры, В х Ш х Г, (см): 110 х 82 х 76 Наличие колесиков: есть (2 шт.) Максимальная нагрузка, (кг): 130
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-BERGERE-TW04-1LD |
| Высота | 110 см |
| Глубина | 76 |
| Группа товара | Двухмоторные кресла |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Материал | Алькантара |
| Тип управления | Электрический |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 82 см |
- Цена: 1 ₴




