влевовправо

Инвалидная коляска с электроприводом OSD GO-CHAIR электроколяска для инвалидов электрическая
- Нет в наличии
- Код: OSD-GO-CHAIR *
99 000 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроколяска «GO-CHAIR»
Характеристики:
- Максимальная скорость, (км/ч): 6
- Радиус поворота, (см): 64
- Базовая длина, (см): 84
- Общая ширина, (см): 57,4
- Размеры сиденья, (см): 46 × 43
- Высота сиденья, (см): 55,8 – 58,42
- Вес коляски, (кг): 30 (без аккумулятора)
- Вес аккумуляторов, (кг): 14 х 2
- Зарядное устройство: внешнее, 2А
- Аккумулятор: 18 Ач, 12 В (непрерывный цикл)
- Задние колеса, (дюймы): 9", литые
- Передние колеса, (дюймы): 6", литые
- Противооткидные задние колеса, (дюймы): 3", литые
- Гарантия, (мес.): 12
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ НА САЙТЕ
Особенности:
- Компактная электроколяска для дома и улицы.
- Легкая и маневренная конструкция, весом всего в 58 кг (с учетом аккумулятора).
- Простое управление с помощью джойстика, который можно установить под левую или правую руку.
- Скорость движения регулируется в зависимости от потребностей пользователя и достигает 6 км/ч.
- Полностью заряженного аккумулятора хватает на поездку дальностью до 14 км.
- Эргономичное сиденье обеспечивает комфорт пользователя.
- Сиденье регулируется по высоте индивидуально под физиологические особенности пользователя.
- Коляска оснащена откидными подлокотниками, которые регулируются по высоте и ширине, что обеспечивает удобство при пересаживании.
- Коляска оснащена цельной подножкой складной конструкции.
- Устойчивая конструкция обеспечивается за счет четырех колес и противооткидной системы.
- Протектор колес гарантирует безопасное движение по мокрой или гладкой поверхности.
- Противооткидная система и регулируемый ремень гарантируют безопасность пользователю.
- Коляска легко разбирается для хранения без дополнительных инструментов на 4 части.
- Электроколяска оснащена двумя вместительными отсеками для хранения вещей.
- Максимальная нагрузка на коляску составляет – 136 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Дальность хода на одной подзарядке | 14 км |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Радиус поворота | 64 см |
| Время зарядки аккумулятора | 8 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр задних колес | 22.9 см |
| Диаметр передних колес | 15.2 см |
| Максимальная глубина сиденья | 43 см |
| Максимальная ширина сиденья | 46 см |
| Ширина инвалидного кресла | 57.4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-GO-CHAIR |
| Вес | 58 |
| Высота сиденья от пола (см) | 55.8 - 58.42 |
| Группа товара | Инвалидные коляски с электроприводом |
| Состояние | Новое |
- Цена: 99 000 ₴




