влевовправо

Инвалидная коляска кресло OSD-YU-HD-66 усиленная для инвалидов пожилых взрослых
- Нет в наличии
- Код: OSD-YU-HD-66 *
25 999 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвалидная коляска кресло OSD-YU-HD-66 усиленная для инвалидов пожилых взрослых
Характеристики:
- Модель: OSD-YU-HD-66
- Вид: для дома и улицы
- Цвет рамы: хром
- Материал сиденья и спинки: нейлон
- Материал рамы: сталь
- Ширина сиденья, (см): 66
- Общая ширина, (см): 86
- Ширина в сложенном состоянии, (см): 32
- Глубина сиденья, (см): 46
- Высота сиденья от пола, (см): 49
- Высота спинки, (см): 45
- Регулировка спинки: нерегулируемая
- Подлокотники: съёмные
- Подножки: съёмно-откидные
- Тип колёс: литые
- Передние колёса, (дюйм): 7
- Задние колёса, (дюйм): 24 х 1 3/8
- Вес, (кг): 25
- Максимальная нагрузка, (кг): 300
- Комплектация: инвалидная коляска; инструкцияГарантия на раму коляски, (лет): 5
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна производитель: Китай
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ ДЛЯ ДОМА И УЛИЦ НА САЙТЕ
Особенности:
- Усиленная складная коляска для дома и улицы с шириной сиденья 66 см.
- Прочная стальная рама с двойной крестовиной.
- Сиденье и спинка изготовлены из плотного нейлона, который легко моется и при необходимости снимается для чистки.
- Съёмные подлокотники. Ступенчатая форма позволяет легко подъезжать к различным препятствиям (например, к столу).
- Съемно-откидные подножки. Регулируются по высоте.
- Усиленные передние колеса.
- Максимальная нагрузка: 300 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Максимальная высота спинки | 45 см |
| Максимальная глубина сиденья | 46 см |
| Максимальная ширина сиденья | 66 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 32 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Основные атрибуты | |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-YU-HD-66 |
| Вес | 25 |
| Высота сиденья от пола (см) | 49 |
| Группа товара | Механические инвалидные коляски |
| Диаметр задних колес | 61 " |
| Максимальная нагрузка | 300 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 999 ₴




