
Инвалидная коляска с электроприводом OSD-LY5513 электроколяска для инвалидов электрическая
- Нет в наличии
- Код: OSD-LY5513 / AIRWHEEL H3S
79 990 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвалидная коляска с электромотором OSD-LY5513
Характеристики:
- Общие габариты: ШхВхГ, (см) 60 х 90 х 88
- Сиденье: ШхГ, (см) 42 х 42
- Высота сиденья от пола: (см) 52
- Скорость, (км/ч) до 4,5
- Дальность езды на одном заряде, (км) До 12
- Аккумуляторы 2 х 24 Вт, 6,6 Ач (заряд от розетки)
- Мощность двигателей 180 Вт
- Передние колеса, (дюймы) литые, 6”
- Задние колеса, (дюймы) литые, 9”
- Вес, (кг) 19,8
- Максимальная нагрузка, (кг) 120
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ НА САЙТЕ
Особенности:
- Легкая и компактная электроколяска весом всего 19,8 кг.
- Дальность перемещения на одном заряде — 12 км, максимальная скорость до 4,5 км/час.
- Коляска управляется с помощью джойстика «Dynamic». На панели управления предусмотрены: индикатор заряда, скорость движения и кнопка звукового сигнала.
- Пульт управления можно разместить под правую или левую руку.
- Складная рама сделана из алюминия, сиденье и спинка из прочной хлопчатобумажной ткани и сетчатого акрила.
- Откидные подлокотники с мягкими накладками из вспененного материала.
- Цельная складная подножка и тканевая лента для поддержки ног.
- Коляска компактно складывается для хранения и транспортировки. В сложенном состоянии коляску можно катить за собой с помощью выдвижных колес.
- Коляску можно перевозить на борту самолета, так как в комплекте литий ионные аккумуляторные батареи.
- В комплекте с коляской поставляется мягкая подушка в чехле.
- Противооткидная система, регулируемый ремень и задние светоотражатели для безопасности пользователя.
- На спинке коляски предусмотрен небольшой карман, под сиденьем сумка для пульта и зарядного устройства.
- Максимальная нагрузка на коляску составляет 120 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Дальность хода на одной подзарядке | 12 км |
| Максимальная скорость | 4.5 км/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 8 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр задних колес | 22.9 см |
| Диаметр передних колес | 15.2 см |
| Максимальная высота спинки | 38 см |
| Максимальная глубина сиденья | 42 см |
| Максимальная ширина сиденья | 42 см |
| Ширина инвалидного кресла | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-LY5513 |
| Вес | 19.8 |
| Высота сиденья от пола (см) | 52 |
| Группа товара | Инвалидные коляски с электроприводом |
| Состояние | Новое |
- Цена: 79 990 ₴
