
Инвалидная коляска с электроприводом OSD-LY5213 электроколяска для инвалидов электрическая
- Нет в наличии
- Код: OSD-LY5213 *
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвалидная коляска с электромотором OSD-LY5213
Характеристики:
- Общие габариты: ШхВхГ, (см) 96 х 67 х 96
- Сиденье: ШхГ, (см) 44 х 42
- Высота сиденья от пола: (см) 55
- Скорость, (км/ч) до 6
- Преодолимый угол, (градусы) 20°
- Дальность езды на одном заряде, (км) До 20
- Аккумуляторы 2 х 12 Вт, 20 Ач (заряд от розетки)
- Передние колеса, (дюймы) литые, 8”
- Задние колеса, (дюймы) пневматические, 16”
- Вес, (кг) 43
- Максимальная нагрузка, (кг) 100
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ НА САЙТЕ
Особенности:
- Легкая и маневренная электроколяска подходит для домашнего и уличного пользования.
- Дальность перемещения на одном заряде — 20 км, максимальная скорость до 6 км/час.
- Коляска управляется с помощью джойстика «Dynamic». На панели управления предусмотрены: индикатор заряда, скорость движения и кнопка звукового сигнала.
- Пульт управления можно разместить под правую или левую руку.
- Складная рама сделана из стали, сиденье и спинка из прочного нейлона и вставкой из сетчатого акрила.
- Фиксированные подлокотники скошенной под углом формы с мягкими накладками из вспененного материала.
- Подножки съёмно-откидные с тканевым подпяточником.
- Коляска компактно складывается для хранения и транспортировки.
- Противооткидная система и регулируемый ремень для безопасности пользователя.
- На спинке коляски предусмотрен небольшой карман.
- Максимальная нагрузка на коляску составляет 100 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Дальность хода на одной подзарядке | 20 км |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 8 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр задних колес | 45.7 см |
| Диаметр передних колес | 20.3 см |
| Максимальная высота спинки | 41 см |
| Максимальная глубина сиденья | 42 см |
| Максимальная ширина сиденья | 44 см |
| Ширина инвалидного кресла | 67 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-LY5213 |
| Вес | 43 |
| Группа товара | Инвалидные коляски с электроприводом |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 ₴
