влевовправо

Транзитная складная каталка OSD-MOD-8
- В наличии
- Код: OSD-MOD-8 *
11 999 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Транзитная складная каталка OSD-MOD-8
Характеристики:
- Цвет рамы: хром
- Материал сиденья и спинки: нейлон
- Ширина сиденья, (см): 46
- Общая ширина, (см): 56,5
- Размеры в сложенном состоянии (Д х Ш х В), (см):
- 70 х 22 х 20,5
- Глубина сиденья, (см): 40
- Высота от пола до сиденья, (см): 42
- Высота спинки, (см): 44
- Передние колеса, (дюйм): 6
- Задние колеса, (дюйм): 8
- Вес коляски, (кг): 9,5
- Максимальная нагрузка, (кг): 100
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ ДЛЯ ДОМА И УЛИЦ НА САЙТЕ
Особенности:
- Компактная транзитная каталка для перемещения ослабленных людей.
- Легкая и прочная складная стальная рама.
- Сиденье и спинка выполнены из мягкого, прочного и влагостойкого нейлона.
- Откидные подлокотники с мягкими накладками из пеноматериала.
- Передние и задние колеса - литые. Не оставляют следов на полу.
- Съемно-откидные подножки регулируются по длине.
- Ручки с тормозными клавишами для ассистента.
- Каталка легко складывается для транспортировки и весит всего 9,5 кг.
- В комплекте с коляской идет сумка-чехол.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Максимальная высота спинки | 44 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 46 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 22 см |
| Ширина инвалидного кресла | 56.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная каталка |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-MOD-8 |
| Вес | 9.5 |
| Высота сиденья от пола (см) | 42 |
| Группа товара | Механические инвалидные коляски |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 999 ₴




