Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костыли подлокотные OSD-BL580201 для инвалидов пожилых взрослых
Внимание! Цена указана за одну штуку.
Подлокотные костыли – это ортопедическое изделие для облегчения самостоятельного передвижения. Отличается лёгким весом и наличием мягкой прорезиненной ручки. Предназначено для взрослых пациентов с ограниченными физическими возможностями.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПОДКЛОКОТНЫЕ КОСТЫЛИ НА САЙТЕ
Особенности костыля подлокотного (синего) OSD-BL580201:
- Физиологическая поддержка предплечья
- Легкий вес.
- Конструкция изготовлена из прочного и легкого алюминия.
- Удобная рукоятка выполнена из пластика.
- 10 позиций регулировки по высоте.
- Резиновый наконечник предотвращает скольжение при ходьбе.
- Светоотражатель на рукоятке.
Характеристики костыля подлокотного (синего) OSD-BL580201:
- Тип: подлокотный
- Материал: алюминий
- Рукоятка: пластик
- Высота общая, (см) от 95,5 до 118,5
- Вес, шт. (кг) 0,98
- Максимальная нагрузка, (кг) 90
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Максимальная высота | 118 см |
| Минимальная высота | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-BL580201 |
| Группа товара | Костыли |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Костыли подлокотные для взрослых OSD-BL580201, синий (костыль под локоть, милиці) |
- Цена: 390 ₴


