Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скутер с электромотором «MARTIN»
Характеристики:
Ширина сидения: 50 см
Общие габариты, ШхВхГ: 120×58×103 см
Скорость: до 10 км/ч
Преодолимый угол: 8°
Дальность езды на одном заряде: 40 км
Аккумулятор: 36 AH (50 AH опционально)
Диаметр передних коле: 10"
Диаметр задних колес: 10"
Вес: 92,5 кг (с аккумулятором)
Максимальная нагрузка: 160 кг
Гарантийный срок: 12 мес.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ НА САЙТЕ
Особенности:
- Маневренный скрутер для комфортного передвижения людей с повышенными потребностями.
- Подходит для улицы и передвижения в просторных помещениях.
- Панель управления с мини-экраном, который информирует водителя о скорости, времени езды, температуре воздуха, пройденном расстоянии.
- Выдвижное кресло и откидные подлокотники обеспечивают удобство при пересаживании.
- 1 заряда аккумулятора хватает на преодоление расстояния в 40 км.
- Максимальная скорость: 10 км / час.
- Пневматические 10-дюймовые шины обеспечивают мягкое передвижение. Протектор колес гарантирует безопасное движение по мокрой или гладкой поверхности
- Независимая передняя и задняя подвеска.
- На скутере установлена вместительная корзинка для вещей водителя.
- Для безопасной езды на скутере установлены фары и зеркало дальнего вида.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип передних колес | Пневматические |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Емкость аккумулятора | 36 А·ч |
| Дальность хода на одной подзарядке | 40 км |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр задних колес | 25.4 см |
| Диаметр передних колес | 25 см |
| Ширина инвалидного кресла | 58 см |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Scooter Martin |
| Вес | 92.5 |
| Группа товара | Инвалидные коляски с электроприводом |
| Состояние | Новое |
- Цена: 84 990 ₴






