Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемное кресло с двумя моторами OSD-CAROL-PU09-1LD
Подъемное кресло создано для людей с ограниченными возможностями. Необходимо просто нажать кнопку на пульте управления, и спинка сиденья откинется, а ноги удобно расположатся на мягкой подставке. Кресло обеспечит полноценный отдых .
Особенности подъемного кресла с двумя моторами OSD-CAROL-PU09-1LD:
Уникальной особенностью подъемного кресла реклайнера является возможность регулировать угол наклона подножки и спинки, а также поднимать кресло вверх с наклоном вперед. Такая особенность позволяет пожилым людям и людям с ослабленными ногами легче вставать и садиться. Пульт управления позволяет: поднять и опустить кресло; изменить угол наклона подножки; изменить угол наклона спинки. Кресло оснащено 2-мя мощными и тихими моторами. Благодаря им можно настраивать угол наклона подножки и спинки по отдельности и одновременно. Полностью разложенное кресло превращается в спальное место. Материал обивки — мягкий и практичный кожзаменитель. На боковине предусмотрен кармашек для пульта. Кресло оснащено 2-мя маленькими задними колесиками для удобства транспортировки. Отлично впишется в любой интерьер за счет современного дизайна и приятного оттенка.
Характеристики подъемного кресла с двумя моторами OSD-CAROL-PU09-1LD:
Количество моторов: 2 Цвет: темно-коричневый Материал обивки: кожзаменитель Материал каркаса: металл, дерево Общая ширина:72 см Общая глубина:74 см Высота от пола до сиденья:34 см Высота: 106 см Наличие колесиков: есть/2 шт Максимальная нагрузка:130 кг
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-CAROL-PU09-1LD |
| Высота | 106 см |
| Глубина | 74 |
| Группа товара | Двухмоторные кресла |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Материал | Эко-кожа |
| Тип управления | Электрический |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 72 см |
- Цена: 15 990 ₴





