Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемное кресло с двумя моторами OSD-EDE AD03-1LD
Подъемное кресло создано для людей с ограниченными возможностями. Необходимо просто нажать кнопку на пульте управления, и спинка сиденья откинется, а ноги удобно расположатся на мягкой подставке. Кресло обеспечит полноценный отдых .
Особенности подъемного кресла с двумя моторами OSD-EDE AD03-1LD:
Уникальной особенностью подъемного кресла реклайнера является возможность регулировать угол наклона подножки и спинки, а также поднимать кресло вверх с наклоном вперед. Такая особенность позволяет пожилым людям и людям с ослабленными ногами легче вставать и садиться. Пульт управления позволяет: поднять и опустить кресло; изменить угол наклона подножки; изменить угол наклона спинки. Кресло оснащено 2-мя мощными и тихими моторами. Благодаря им можно настраивать угол наклона подножки и спинки по отдельности и одновременно. Полностью разложенное кресло превращается в спальное место. Материал обивки — приятный на ощупь, мягкий и практичный велюр. На боковине предусмотрен кармашек для пульта. Кресло оснащено 2-мя маленькими задними колесиками для удобства транспортировки. Отлично впишется в любой интерьер за счет современного дизайна и приятного оттенка. Модель представлена в двух цветах: коричневом и грифельно-сером.
Характеристики подъемного кресла с двумя моторами OSD-EDE AD03-1LD:
Количество моторов: 2 Цвет: грифельно-серый Материал обивки: велюр Материал каркаса: металл, дерево Общая ширина: 82 см Общая глубина: 76 см Высота от пола до сиденья: 30 см Высота: 106 см Наличие колесиков: есть/2 шт Максимальная нагрузка:130 кг
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-EDE-AD03-1LD |
| Высота | 106 см |
| Глубина | 76 |
| Группа товара | Двухмоторные кресла |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Материал | Велюр |
| Тип управления | Электрический |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 82 см |
- Цена: 22 999 ₴





