влевовправо
Топ продаж

Инвалидная коляска кресло OSD-MOD-2-45 многофункциональная с санитарным оснащением для инвалидов пожилых
- В наличии
- Код: OSD-MOD-2-45 *
15 999 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвалидная коляска кресло OSD-MOD-2-45 многофункциональная с санитарным оснащением для инвалидов пожилых взрос
Характеристики:
- Материал сиденья и спинки: кожзам
- Ширина сиденья: 47 см
- Общая ширина: 64 см
- Ширина в сложенном состоянии: 28 см
- Глубина сиденья: 46 см
- Высота от пола до сиденья: 52 см
- Высота спинки: 42,2 см
- Высота подголовника: 26 см
- Угол наклона спинки: до 140°
- Передние колеса: литые 8"
- Задние колеса: пневматические 24"
- Вес коляски: 29,4 кг
- Максимальная нагрузка: 100 кг
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ НА САЙТЕ
Особенности:
- Складная стальная рама с противооткидной системой.
- Сиденье и спинка коляски изготовлены из кожзаменителя — материала, который легко поддается чистке.
- Спинка регулируется по углу наклона. Рычаги под подлокотниками дают возможность пользователю самостоятельно менять угол наклона спинки до 140° и возвращать ее в исходное положение.
- Фиксированные подлокотники с мягкими накладками.
- Съемный подголовник со съемной подушечкой.
- Откидные подножки регулируются по высоте и углу наклона, оснащены мягкой опорой для голени.
- На коляску установлено санитарное оснащение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Максимальная высота спинки | 42.2 см |
| Максимальная глубина сиденья | 46 см |
| Максимальная ширина сиденья | 47 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 28 см |
| Ширина инвалидного кресла | 64 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Кожзаменитель |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-MOD-2-45 |
| Вес | 29.4 |
| Высота сиденья от пола (см) | 52 |
| Группа товара | Механические инвалидные коляски |
| Максимальный угол наклона спинки | 140 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 999 ₴







