влевовправо

Инвалидная коляска с электроприводом OSD RIO-CHAIR электроколяска для инвалидов электрическая
- Нет в наличии
- Код: OSD-MAMBO 211P *
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроколяска «RIO-CHAIR» (красная)
Характеристики:
Максимальная скорость: 5,5 км/ч
Радиус поворота: 57 см
Базовая длина: 76 см
Общая ширина: до 62 см
Размеры сиденья: 45×41 см
Вес коляски: 27 кг (без аккумулятора)
Вес аккумулятора: 9 кг
Зарядное устройство: внешнее, 2А
Задние колеса: 8", литые
Передние колеса: 5", литые
Противооткидные задние колеса: 3", литые
Гарантия: 5 лет на раму коляски
Максимальная нагрузка: 113 кг
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ НА САЙТЕ
Особенности:
- Компактная электроколяска для дома и улицы
- Легкая и маневренная конструкция, весом всего в 36 кг (с учетом аккумулятора)
- Простое управление с помощью джойстика, который можно установить под левую или правую руку
- Скорость движения регулируется в зависимости от потребностей пользователя и достигает 5,5 км/ч
- Полностью заряженного аккумулятора хватает на поездку дальностью до 16 км
- Эргономичное сиденье обеспечивает комфорт пользователя
- Коляска оснащена откидными подлокотниками, которые обеспечивают удобство при пересаживании
- Устойчивая конструкция обеспечивается за счет четырех колес и противоткиодной системы
- Протектор колес гарантирует безопасное движение по мокрой или гладкой поверхности
- Коляска легко разбирается для хранения без дополнительных инструментов на 4 части
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 113 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Дальность хода на одной подзарядке | 35 км |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Радиус поворота | 57 см |
| Время зарядки аккумулятора | 8 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр задних колес | 20.3 см |
| Диаметр передних колес | 12.7 см |
| Максимальная глубина сиденья | 41 см |
| Максимальная ширина сиденья | 45 см |
| Ширина инвалидного кресла | 56 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MAMBO 211P |
| Вес | 36 |
| Высота сиденья от пола (см) | 46 |
| Группа товара | Инвалидные коляски с электроприводом |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 ₴




