влевовправо

Кровать медицинская функциональная ES-96HD передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
- Нет в наличии
- Код: OSD-ES-96HD *
149 980 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать медицинская ES-96HD передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
Характеристики
Модель: OSD-ES-96HD
Управление: электропривод
Количество секций: 4
Угол подъема головы: 85°
Угол подъема ног: 32°
Высота ложа от пола, (см): от 45 до 75
Тренделенбург / Антитренделенбург: да
Размер колес, (дюймы): 5"
Габаритные размеры, Д х Ш х В, (см): 225 х 109
Общая нагрузка, (кг): 225
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КРОВАТИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ НА САЙТЕ
Особенности
- Четырехсекционная кровать с электроприводом.
- Прочная стальная рама с порошковым покрытием, ложе из прочного ABS-пластика и отверстиями для вентиляции.
- Быстросъемные спинки сделаны из ABS пластика, дополнены защитными бамперами.
- Головная секция кровати оснащена встроенной рентгеновской кассетой, что позволяет делать рентген без перемещения пациента.
- Электрическая регулировка кровати позволяет менять угол наклона секций, а также расстояние от пола до ложа, что дает возможность пользователю легче вставать, ложиться и пересаживаться.
- Положение Тренделенбурга и анти-Тренделенбурга.
- Функция «авто-кресло» позволяет нажатием одной кнопки обеспечить пользователю сидячее положение.
- Управление осуществляется с помощью специальных панелей, которые размещены на поручнях (внутренняя для пациента, внешняя для персонала), а также в ножной части кровати.
- Панель управления может быть заблокирована с целью избегания случайного нажатия.
- Боковые поручни из ABS-пластика обеспечивают безопасность пользователя. Легко опускаются для манипуляций.
- Функция CPR — система экстренного приведения кровати в «нулевое» (исходное) положение.
- Шесть мест для крепления штатива (по 3 с каждой стороны).
- Усиленные пятидюймовые колеса для возможности перемещения кровати и центральный ножной тормоз для фиксации на месте.
- В комплекте: штатив под капельницу. Предусмотрено шесть мест для его крепления (по 3 с каждой стороны).
- Максимальная нагрузка: 225 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип конструкции кровати | Неразборная |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | складные |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 85 град. |
| Угол наклона ножной секции | 32 град. |
| Торцевые ограждения | регулируемые |
| Габаритные размеры | |
| Длина ложа | 2020 мм |
| Длина кровати | 2250 мм |
| Диаметр колесных опор | 5 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 750 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 450 мм |
| Ширина ложа | 1060 мм |
| Ширина кровати | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковое ограждение | ABS пластик |
| Ложе кровати | ABS-пластик |
| Максимальная нагрузка | 225 |
| Особенности | рентгеновская кассета |
| Тип назначения | Реанимационная кровать с рентгеновской кассетой и электроприводом OSD-ES-96HD (для лежачих больных, инвалидов) |
| Торцевое ограждение | ABS-пластик |
- Цена: 149 980 ₴









