
Кровать медицинская функциональная 4-х секционная с регулировкой высоты OSD-9017 для лежачих больных и
- Нет в наличии
- Код: OSD-9017 *
43 890 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Кровать функциональная медицинская 4-х секционная с регулировкой высоты OSD-9017 для лежачих больных и инвалидов
Медицинская кровать это приспособление для инвалидов или пожилых людей, которые вынуждены длительное время находиться в постельном режиме. Медицинская кровать рекомендована для применения в медицинских учреждениях и дома людям, лишенным возможности передвигаться самостоятельно и пользователям, которым нужен постоянный надзор медперсонала.
Кровать разработана для максимального удобства и безопасности пользователя.
При покупке в нашей сети магазинов Profmedmarket Вы получаете качественный сертифицированный товар и высокий уровень ведения покупки.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КРОВАТИ МЕХАНИЧЕСКИЕ НА САЙТЕ
Особенности кровати с регулировкой высоты, 4 секции OSD-9017:
- Четырехсекционная кровать для медучреждений.
- Ложе кровати разделено на четыре секции: угол наклона головной и ножной секций регулируется при помощи механических рычагов.
- Расстояние от пола до ложа регулируется механическим рычагом, что дает возможность пользователю легче вставать, ложиться и пересаживаться.
- Рама кровати изготовлена из стали с порошковым покрытием, что гарантирует долговечность и надежность.
- Быстросъемные спинки сделаны из ABS пластика, декоративные вставки из дерева.
- Защитные бампера на спинках.
- Поручни из нержавеющей стали, складываются вдоль ложа.
- Предусмотрена возможность закреплять в раме штатив под капельницу.
- Усиленные пятидюймовые колеса с тормозами.
Характеристики кровати с регулировкой высоты, 4 секцииOSD-9017:
- Угол подъема головы/ног: 80°/35°
- Высота ложа от пола, (см) от 34 до 64
- Габаритные размеры, ДхШ, (см): 206×92
- Размер ложа, ДхШ, (см): 194×84
- Размер колес, (дюйм): 5"
- Максимальная нагрузка 200 кг
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Способ регулировки высоты ложа | механический |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Тип конструкции кровати | Неразборная |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | складные |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Угол наклона ножной секции | 35 град. |
| Торцевые ограждения | съемные |
| Габаритные размеры | |
| Длина ложа | 1940 мм |
| Длина кровати | 2060 мм |
| Диаметр колесных опор | 5 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 640 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 340 мм |
| Ширина ложа | 840 мм |
| Ширина кровати | 920 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | сталь |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковое ограждение | нержавеющая сталь |
| Максимальная нагрузка | 200 |
| Особенности | штатив под капельницу |
| Тип назначения | Кровать функциональная медицинская 4-х секционная с регулировкой высоты OSD-9017 (для лежачих больных) |
| Торцевое ограждение | ABS-пластик |
- Цена: 43 890 ₴


