влевовправо

Кровать медицинская функциональная OSD-94U передвижная для лежачих больных и инвалидов
- Нет в наличии
- Код: OSD-94U *
34 990 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать медицинская 94U передвижная для лежачих больных и инвалидов
Характеристики
Модель: OSD-94U
Управление: механика
Количество секций: 4
Угол подъема головы: 80°
Угол подъема ног: 35°
Высота ложа от пола, (см): от 34 до 64
Размер колес, (дюймы): 5"
Размер ложа, Д х Ш, (см): 194 х 84
Габаритные размеры, Д х Ш х В, (см): 206 х 92
Общая нагрузка, (кг): 200
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КРОВАТИ МЕХАНИЧЕСКИЕ НА САЙТЕ
Особенности
- Реанимационная кровать для медучреждений.
- Ложе кровати разделено на четыре секции: угол наклона головной и ножной секций регулируется при помощи механических рычагов.
- Механическая регулировка кровати позволяет менять расстояние от пола до ложа.
- Рама кровати изготовлена из стали, что гарантирует ее сверхпрочность, надежность и устойчивость к повышенной нагрузке до 200 кг.
- Спинки кровати при необходимости быстро снимаются. Оснащены защитными бамперами.
- Складные поручни из металла и пластика обеспечивают быстрый доступ к пациенту и его дополнительную защиту.
- Пятидюймовые колеса позволяют быстро перемещать кровать в помещении, а тормоза – фиксировать на месте.
- Предусмотрена возможность закреплять в раме штатив под капельницу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Способ регулировки высоты ложа | механический |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Тип конструкции кровати | Неразборная |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | складные |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Угол наклона ножной секции | 35 град. |
| Торцевые ограждения | съемные |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 980 мм |
| Длина ложа | 1930 мм |
| Длина кровати | 2100 мм |
| Диаметр колесных опор | 5 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 660 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 330 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Ширина кровати | 960 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 200 |
| Тип назначения | Кровать функциональная медицинская 2-х секционная OSD-94U (для лежачих больных, инвалидов, пожилых людей) |
- Цена: 34 990 ₴


