влевовправо

Кровать медицинская функциональная LY9007 передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
- Нет в наличии
- Код: OSD-LY9007 *
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать медицинская LY9007 передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
Характеристики
Модель: OSD-LY9007
Управление: электропривод
Количество секций: 4
Угол подъема головы: 80°
Угол подъема ног: 40°
Высота ложа от пола, (см): 49
Размер колес, (дюймы): 5"
Размер ложа, Д х Ш, (см): 194 х 84
Габаритные размеры, Д х Ш х В, (см): 210 х 98
Общая нагрузка, (кг): 140
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КРОВАТИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ НА САЙТЕ
Особенности
- Четырехсекционная кровать с электроприводом.
- Подвижные головная и ножная секции, угол наклона регулируется при помощи пульта управления.
- Рама кровати изготовлена из стали с порошковым покрытием, что гарантирует долговечность, надежность и устойчивость конструкции.
- Спинки кровати из ABS-пластика при необходимости быстро снимаются.
- Поручни из алюминия складываются вдоль ложа. Обеспечивают быстрый доступ к пациенту и его дополнительную защиту.
- Усиленные пятидюймовые колеса с тормозами позволяют перемещать кровать в помещении.
- В комплекте: штатив под капельницу и столик, который устанавливается на поручни.
- Максимальная нагрузка: 140 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип конструкции кровати | Неразборная |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2100 мм |
| Диаметр колесных опор | 5 мм |
| Ширина кровати | 980 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | сталь |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Угол наклона ножной секции | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковое ограждение | аллюминий |
| Максимальная нагрузка | 180 |
| Особенности | штатив под капельницу и столик |
| Тип назначения | Медицинская кровать функциональная с электроприводом OSD-LY9007 (больничная койка, 4-х секционная) |
| Торцевое ограждение | ABS-пластик |
- Цена: 10 ₴




