влевовправо

Кровать медицинская функциональная LY897 передвижная для лежачих больных и инвалидов
- Нет в наличии
- Код: OSD-LY897 *
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать медицинская OSD-LY897 передвижная для лежачих больных и инвалидов
Характеристики
Модель: OSD-LY897
Управление: механика
Количество секций: 2
Угол подъема головы: 80°
Высота ложа от пола, (см): 49
Размер колес, (дюймы): 5"
Размер ложа, Д х Ш, (см): 195 х 90
Габаритные размеры, Д х Ш х В, (см): 200 х 90
Общая нагрузка, (кг): 140
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КРОВАТИ МЕХАНИЧЕСКИЕ НА САЙТЕ
Особенности
- Реанимационная кровать для медучреждений.
- Ложе кровати разделено на две секции: угол наклона головной секции регулируется при помощи механического рычага.
- Рама кровати изготовлена из стали с порошковым покрытием, что гарантирует долговечность, надежность и устойчивость конструкции.
- Спинки кровати из ABS-пластика при необходимости быстро снимаются.
- Поручни из алюминия складываются вдоль ложа. Обеспечивают быстрый доступ к пациенту и его дополнительную защиту.
- Усиленные пятидюймовые колеса с тормозами позволяют перемещать кровать в помещении.
- В комплекте: штатив под капельницу.
- Максимальная нагрузка: 140 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Тип конструкции кровати | Неразборная |
| Тип кровати | функциональная 2-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2000 мм |
| Диаметр колесных опор | 5 мм |
| Ширина кровати | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 140 |
| Особенности | штатив под капельницу |
| Тип назначения | Кровать функциональная медицинская 2-х секционная OSD-LY897 (для лежачих больных, инвалидов, пожилых людей) |
- Цена: 10 ₴



