влевовправо

Кровать медицинская функциональная OSD-93 передвижная для лежачих больных и инвалидов
- Нет в наличии
- Код: OSD-93 *
23 999 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать медицинская OSD 93 передвижная для лежачих больных и инвалидов
Характеристики
Модель: OSD-93
Управление: механика
Количество секций: 2
Угол подъема головы: 80°
Высота ложа от пола, (см): 51
Размер колес, (дюймы): 3"
Размер ложа, Д х Ш, (см): 196 х 87
Габаритные размеры, Д х Ш х В, (см): 200 х 90 х 90
Вес пользователя, (кг): 135
Общая нагрузка, (кг): 180
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КРОВАТИ МЕХАНИЧЕСКИЕ НА САЙТЕ
Особенности
- Функциональная кровать с подъемом головной секции облегчает повседневный уход за пациентом.
- Управление головной секцией осуществляется при помощи механического рычага.
- Быстрый доступ к пациенту обеспечивают регулируемыепо высоте поручни из дерева, которые при необходимости можно заменить на металлические.
- Колеса делают кровать мобильной, а тормоза – позволяют зафиксировать кровать на одном месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Тип конструкции кровати | Неразборная |
| Тип кровати | функциональная 2-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | с блокировкой произвольной регулировки |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 510 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 900 мм |
| Длина ложа | 1960 мм |
| Длина кровати | 2050 мм |
| Диаметр колесных опор | 3 мм |
| Ширина ложа | 870 мм |
| Ширина кровати | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кровати | дерево |
| Максимальная нагрузка | 180 |
| Тип назначения | Кровать функциональная медицинская 2-х секционная OSD-93 (для лежачих больных, инвалидов, пожилых людей) |
- Цена: 23 999 ₴



