влевовправо

Кровать медицинская функциональная 91V+OSD-90V передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
- Нет в наличии
- Код: OSD-91V+OSD-90V *
25 999 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать медицинская 91V+OSD-90V передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
Характеристики
Модель: OSD-91V+OSD-90V
Управление: электропривод
Количество секций: 4
Угол подъема головы: 80°
Угол подъема ног: 40°
Высота ложа от пола, (см): 51
Размер колес, (дюймы): 3"
Размер ложа, Д х Ш, (см): 196 х 87
Габаритные размеры, Д х Ш х В, (см): 200 х 90 х 90
Вес пользователя, (кг): 135
Общая нагрузка, (кг): 180
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КРОВАТИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ НА САЙТЕ
Особенности
- Функциональная металлическая кровать с электроприводом.
- Ложе кровати разделено на четыре секции.
- Головная и ножная секции меняют угол наклона при помощи пульта управления, что позволяет пользователю самостоятельно менять положение своего тела.
- Данная модель дополнена колесами с тормозными фиксаторами.
- Спинки с деревянными вставками при необходимости легко снимаются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип конструкции кровати | Разборная |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 510 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 900 мм |
| Длина ложа | 1960 мм |
| Длина кровати | 2050 мм |
| Диаметр колесных опор | 3 мм |
| Ширина ложа | 870 мм |
| Ширина кровати | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Угол наклона ножной секции | 40 град. |
| Торцевые ограждения | съемные |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 180 |
| Тип назначения | Функциональная кровать с электроприводом на колесах, медицинская OSD-91V+OSD-90V (больничная койка) |
- Цена: 25 999 ₴



