влевовправо

Кровать медицинская функциональная 93V+OSD-90V передвижная для лежачих больных и инвалидов
- В наличии
- Код: OSD-93V+OSD-90V *
12 999 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать медицинская 93V+OSD-90V передвижная для лежачих больных и инвалидов
Характеристики
Модель: OSD-93V+OSD-90V
Управление: механика
Количество секций: 2
Угол подъема головы: 80°
Высота ложа от пола, (см): 51
Размер колес, (дюймы): 3"
Размер ложа, Д х Ш, (см): 196 х 87
Габаритные размеры, Д х Ш х В, (см): 200 х 90 х 90
Вес пользователя, (кг): 135
Общая нагрузка, (кг): 180
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КРОВАТИ МЕХАНИЧЕСКИЕ НА САЙТЕ
Особенности
- Функциональная металлическая кровать на колесах.
- Головная секция поднимается и опускается при помощи механического рычага.
- На максимальном уровне поднятой секции пациент может принять сидячее положение.
- Данная модель дополнена колесами с тормозными фиксаторами.
- При необходимости спинки с деревянными вставками легко снимаются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Тип конструкции кровати | Разборная |
| Тип кровати | функциональная 2-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 470 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 850 мм |
| Длина ложа | 1950 мм |
| Длина кровати | 2030 мм |
| Диаметр колесных опор | 3 мм |
| Ширина ложа | 850 мм |
| Ширина кровати | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 180 |
| Особенности | оснащена колесами с тормозом |
| Тип назначения | Кровать функциональная медицинская 2-х секционная на колесах OSD-93V+OSD-90V секционная (для лежачих больных) |
- Цена: 12 999 ₴



