
Детская инвалидная кресло коляска OSD-JUNIOR для детей с ДЦП подростков
Механическая коляска (без двигателя) приводимая в движение с помощью персонала, ухаживающего за пациентом, а также самостоятельно. Предназначена для передвижения по дому и на улице людей с ограниченными физическими возможностями или находящимися в процессе реабилитации после травм, операций и нарушений способности к самостоятельному передвижению в результате расстройств разных систем организма.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ДЕТСКИЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ НА САЙТЕ
Особенности коляски для детей с ДЦП , OSD JUNIOR:
- Коляска для дома и улицы.
- Изменяемый угол наклона сиденья (tilt position).
- Противооткидные колеса, регулируемые по высоте.
- Откидная спинка позволяет принимать лежачее положение.
- Сиденье с боковой поддержкой и абдуктором.
- Подножки съемные, с изменением угла наклона и поддержкой для голени.
- Трехточечный ремень безопасности.
Характеристики коляски для детей с ДЦП , OSD JUNIOR:
- Модель: RE-MOD-MK-2200
- Вид: для дома и улицы
- Конструкция рамы: складная
- Цвет рамы: синий
- Материал рамы: алюминий
- Материал сиденья и спинки: нейлон
- Ширина сиденья, (см): 30 – 37,5
- Глубина сиденья, (см): 30 – 37,5
- Угол наклона сиденья, (град.): 35
- Общая ширина, (см): 52
- Общая высота, (см): 106
- Ширина в сложенном состоянии, (см): 30
- Высота сиденья от пола, (см): 50
- Высота спинки, (см): 44
- Угол наклона спинки, (град.): 90 – 170; ф-ция Tilt: 90 – 125
- Подголовник: регулируется по высоте
- Подлокотники: откидные
- Подножки: съёмные
- Регулировка подножек, др. опции: высота; угол наклона; опора под голень
- Ремень безопасности: да, трёхточечный
- Противооткидная система: да
- Тип колёс: литые
- Передние колеса, (дюймы): 6
- Задние колеса, (дюймы): 16
- Вес, (кг): 14,5
- Максимальная нагрузка, (кг): 100
- Комплектация: коляска; ремень безопасности; подголовник; боковые подушки; абдукторы; инструкция
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна производитель: Китай
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип колясок с ручным приводом | Детская инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Опора для голени | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота инвалидного кресла | 106 см |
| Длина с подножками | 103 см |
| Диаметр задних колес | 40.6 см |
| Диаметр передних колес | 15.2 см |
| Максимальная высота спинки | 44 см |
| Максимальная глубина сиденья | 37.5 см |
| Максимальная ширина сиденья | 37.5 см |
| Минимальная глубина сиденья | 30 см |
| Минимальная ширина сиденья | 30 см |
| Ширина инвалидного кресла | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.5 |
| Высота сиденья от пола (см) | 50 |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 |
| Тип подножки | Съемные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Откидная |
- Цена: 29 999 ₴




