
Детская инвалидная кресло коляска OSD-ADJK-R для детей с ДЦП подростков
Легкая коляска для детей OSD ADJ KIDS выпускается в двух цветах Розовый (OSD-ADJK-R)
Механическая коляска (без двигателя) приводимая в движение с помощью персонала, ухаживающего за пациентом, а также самостоятельно. Предназначена для передвижения по дому и на улице людей с ограниченными физическими возможностями или находящимися в процессе реабилитации после травм, операций и нарушений способности к самостоятельному передвижению в результате расстройств разных систем организма.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ДЕТСКИЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ НА САЙТЕ
Особенности легкой коляски для детей OSD ADJ KIDS:
- Особенности
- Благодаря набору регулировок коляска «растёт» вместе с ребёнком.
- Складная лёгкая алюминиевая рама.
- Регулируемый центр тяжести.
- Подлокотники короткие. Быстросъёмные, регулируются по высоте.
- Две подножки с поддержкой голени трансформируются в одну цельную. Есть возможность регулировать угол наклона и высоту подножек.
- Сиденье регулируется по ширине и глубине.
- Спинка регулируется по высоте.
- Ручки ассистента регулируются по высоте.
- Передние вилки задних колёс могут менять угол наклона и высоту.
- Противооткидная система для безопасности ребёнка.
Характеристики легкой коляски для детей OSD ADJ KIDS:
Модель: OSD-ADJK-R
Вид: для дома и улицы
Конструкция рамы: складная
Цвет рамы: розовый
Материал рамы: алюминий
Материал сиденья и спинки: нейлон
Ширина сиденья, (см): 27,5 – 35
Глубина сиденья, (см): 27 – 35
Общая ширина, (см): ширина сиденья + 18
Общая высота, (см): 70 – 85
Ширина в сложенном состоянии, (см): 30
Высота сиденья от пола, (см): спереди: 38 – 42; сзади: 35 – 40
Высота спинки, (см): 40 – 54
Подлокотники: съёмные; регулируется высота
Подножки: съёмные
Регулировка подножек, др. опции: высота; угол наклона платформ; тканевая поддержка голени
Противооткидная система: да
Тип колёс: передние колёса литые; задние — пневматические
Передние колеса, (дюймы): 4
Задние колеса, (дюймы): 20
Вес, (кг): 12,9
Максимальная нагрузка, (кг): 100
Комплектация: коляска; подножки; тканевая поддержка для голени; инструкция
Гарантийный срок, (мес.): 12
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Китай
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип колясок с ручным приводом | Детская инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Цельная (монолитная) |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр задних колес | 50.8 см |
| Диаметр передних колес | 10 см |
| Максимальная высота спинки | 45 см |
| Максимальная глубина сиденья | 35 см |
| Максимальная ширина сиденья | 35 см |
| Минимальная высота спинки | 40 см |
| Минимальная глубина сиденья | 27 см |
| Минимальная ширина сиденья | 27.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.9 |
| Максимальная высота сидения сзади | 40 см |
| Максимальная высота сидения спереди | 42 см |
| Минимальная высота сидения сзади | 35 см |
| Минимальная высота сидения спереди | 38 см |
| Общая высота (см) | от 70 до 85 |
| Общая длина (см) | от 76 до 84 |
| Общая ширина (см) | ширина сидения + 18 см |
| Тип подножки | регулируется по высоте |
- Цена: 21 999 ₴




