
Детская стандартная складная коляска-трость, OSD-MK1000
Механическая коляска (без двигателя) приводимая в движение с помощью персонала, ухаживающего за пациентом, а также самостоятельно. Предназначена для передвижения по дому и на улице людей с ограниченными физическими возможностями или находящимися в процессе реабилитации после травм, операций и нарушений способности к самостоятельному передвижению в результате расстройств разных систем организма.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ДЕТСКИЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ НА САЙТЕ
Особенности детской стандартной складной коляски-трость, OSD-MK1000:
- Детская стандартная складная коляска-трость, специально разработанная для маленьких пользователей с диагнозом ДЦП.
- Максимальный комфорт и правильное физиологическое положение ребенка в коляске за счет специально разработанной конструкции.
- Складная конструкция существенно упрощает хранение и транспортировку
- .Мягкое покрытие коляски легко снимается и чистится.
- Рама коляски изготовлена из алюминия, что делает её лёгкой по весу и практичной в использовании.
- Безопасность маленькому пользователю гарантирует пятиточечный ремень для фиксации в кресле.
- Съёмные боковые подушки обеспечивают дополнительный комфорт и фиксацию.
- Регулируемая высота и съёмная конструкция подножки позволяют настроить коляску индивидуально под физиологические потребности пользователя.
- Съемный балдахин и съёмная сумка для хранения вещей практичны и удобны при прогулках.
- Литые передние и задние колёса, диаметром 6 дюймов.
- Задние колёса оснащены тормозными фиксаторами.
- Коляска укомплектована дополнительными элементами: пятиточечный ремень безопасности, балдахин, боковые подушки, сумка.
Характеристики детской стандартной складной коляски-трость, OSD-MK100:
- Модель: OSD-MK1000
- Вид: для дома и улицы
- Конструкция рамы: складная (трость)
- Цвет рамы: серый
- Материал рамы: алюминий
- Материал сиденья и спинки: нейлон; накидка с сетчатого акрила
- Ширина сиденья, (см): 40
- Глубина сиденья, (см): 27
- Общая ширина, (см): 60
- Общая высота, (см): 112
- Ширина в сложенном состоянии, (см): 32
- Высота сиденья от пола, (см): 55
- Высота спинки, (см): 56
- Подножки: съёмная платформа
- Регулировка подножек, др. опции: высота
- Ремень безопасности: да, пятиточечный
- Тип колёс: литыеПередние колеса, (дюймы): 6
- Задние колеса, (дюймы): 6
- Вес, (кг): 8
- Максимальная нагрузка, (кг): 50
- Комплектация: коляска-трость; козырёк; ремень безопасности; боковые подушки; платформа; тканевая корзина для вещей; инструкция
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна производитель: Китай
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип колясок с ручным приводом | Детская инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Габаритные размеры | |
| Высота инвалидного кресла | 112 см |
| Диаметр задних колес | 15.2 см |
| Диаметр передних колес | 15.2 см |
| Максимальная высота спинки | 56 см |
| Максимальная глубина сиденья | 27 см |
| Максимальная ширина сиденья | 40 см |
| Ширина инвалидного кресла | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
| Тип подножки | Съемные |
| Цвет рамы | хром |
| Ширина спинки | 40 см |
- Цена: 14 990 ₴




